..
.....

Назовите положительные характеристики своего любимого человека (не менее 5 пунктов)

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Nuriddin T-Х

Небо над землёй цветными красками,
Мы идём с тобой в поход за сказками,
В мире суеты нам больше места нет,
Мы идём искать с тобой рассвет.

Посмотри вокруг - погода щедрая
Дарит красоту неимоверную,
Лёгкий ветерок нам дует с берега,
Эту красоту тебе дарю. Как мне описать то состояние
В час, когда спешу я на свидание,
Встретиться с тобой мне так не терпится,
Мысленно я время тороплю.
В парке у пруда стою с букетом роз,
Вдруг ты не придёшь, и на душе мороз,
Стройный силуэт я вижу издали,
Ветер треплет волосы твои.

..
.....

Благодарю за стихи! Красиво... )

Nuriddin T-Х

ето Т ,Тимуров песня неба над землой!

..
.....

да, я знаю ))

Nuriddin T-Х

здорова!

Борис Шошин

Мужчина должен быть умным заботливым, привлекательным, сексуальным ,добрым нежным, милым, очаровательным, обворожительным, неповторимым, незабываемым, неотразимым, шикарным, ослепительным, страстным, отзывчивым, стройным, обольстительным, весёлым, энергичным, тактичным, чудесным, романтичым

..
.....

😳

Борис Шошин

Мужчина должен быть умным заботливым, привлекательным, сексуальным ,добрым нежным, милым, очаровательным, обворожительным, неповторимым, незабываемым, неотразимым, шикарным, ослепительным, страстным, отзывчивым, стройным, обольстительным, весёлым, энергичным, тактичным, чудесным, романтичым

Дмитрий Ким

Любимый человек - это просто Любимый человек...думаю что нет смысла искать положительные или отрицательные характеристики у него...их обычно ищут когда в отношениях появляется трещинка....

..
.....

👍

..
.....

Благодарю за розу )

Рита Ларина

Уважает своих родителей.Всегда приходит на помощь даже к незнакомым людям.Никогда не причиняет вреда животным.Не сквернословит о других людях.Заботится обо мне 😃

..
.....

👍

Алемжан

Красивая..стройная..неутомимая в работе и ночью..в меру злючка.Но знает что в одном деле нормальная женщина не должна лезть вперед.В сексе лучше когда муж руководит

Dib16

1. Скроность обошла стороной, 2. Всегда права, 3. Не знает пощады для тех кто заигрывает, в частности со мной, 4. Без комплексов, 5. Когда нужно умеет быть женственной.

..
.....

А что значит "не знает пощады?" )))

Dib16

представь у тебя на глазах к твоему парню, мужу клеется какая-нибудь девка, что бы ты сделала?

..
.....

для начала посмотрела на его реакцию

Dib16

вот вот, а она не будет смотреть на меня, просто сочтёт это за акт провокации...))))

Иришка Смолина

добрый,отзывчивый,помогает по возможности всем без исключения, любящий, вот пишу и созревает мысля - солнышко это мое родное!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

..
.....

поздравляю! )))

Константин

Душевная, смелая, решительная, хозяйственная, страстная, чувственная, нежная, заботливая, очень женственная, уютная, но главное любимая.

..
.....

супер!!!

Константин

О забыл.. Аристократичная, но в горы с ней не вопрос.

..
.....

Вам повезло! )))

Константин

Так я искал, выбирал.....))))

..
.....

Молодец! )) Кто ищет, тот всегда найдёт!

Константин

Главное не сдаваться.

..
.....

Точно!

Виктор Посесор

ложится быстро, лежит правильно, переворачивается вовремя, много места не занимает, встает резко, одевается быстро, уходит незаметно

Ловец Снов

РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ ,НАСТОЙЧИВОСТЬ ,ПОКЛАДИСТОСТЬ ,ОТЗЫВЧИВОСТЬ,ДОБРОТА ,СОСТРАДАНИЕ ,МИЛОСЕРДИЕ ...ОЙ ДА МНОГО МОЖНО ПИСАТЬ ))

Alek Uss

видиш фото?вот она,справа брат,а вот-сестра.и красива и умна,работящая жена,хлопотунья,весела,но влюбилась не в меня.

..
.....

)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умен, профессионален, интеллигентен,талантлив, образован,воспитан, обязателен,пунктуален! И это не весь перечень.

Мужик - Ром

не придирается по мелочам = не пьет спиртное = заботится обо мне = не жадная = и главное (пока ) не изменяет ))))))))

..
.....

))

Мужик - Ром

)))))))

Даниил Руденко

1. Хорошее чувство юмора 2. Хорошо ладит со всеми 3. Хорошо играет в игры 4. Любит животных 5. И хорошо учится.

Идальго

нет второго подбородка/нет запаха изо рта/нет неопрятного вида/нет бессмысленного взгляда/нет лени

..
.....

супер ответ!

Андрей Васильевич Кудинов

несравненная, необыкновенная, великолепная, священная, единственная, умопомрачительная )))))))))))

..
.....

супер!

Андрей Васильевич Кудинов

))))) неуложился в пять ))))))))))))))))) - люблю просто её бзумно )))))

..
.....

замечательно!!! счастья вам!!! )))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) и Вам всего наилучшего ))))))))))))))))

..
.....

Благодарю!

Жанклод Николаевич

Сиськи упругие большие,жопа идеальная,ноги стройные длинные,лицо смазливое,любит минет делать

Алексей Неважно

Красивая, добрая, умная, креативная, откровенная, надежная, обалденная, любимая.....продолжать?:-D

..
.....

ага )