Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Что из себя представлял в Русских Сказках - Змей Горыныч? 😀

Ответы
Варвара

Это очень сложный образ. Он может быть сродни бабе Яге, лешему и проч. А ещё змей олцетворяет потустороннюю силу, слугу тёмных сил. Также жто символ плодородия... Достаточно! Велес.

Сергей Дейнега

👍😀 не а! Нето!!! 😀

Варвара

У всех свои источники.

Сергей Дейнега

Конечно, у меня Наследие Славян и Ариев! 😀☕🍕🙋 Подсказка, Змей Горыныч - это Природное Явление! 😀

Галина Огородникова

что то но не помню подумаю отвечу

Сергей Дейнега

Я понял, что с Планшета не пришло. 🍕☕🙋

Галина Огородникова

пришла Буквица пришли песни это последние

Сергей Дейнега

Песни с Компа, Буквица с Планшета. 🍕☕🙋

Галина Огородникова

не знаю с чего но пришли солнышко

Сергей Дейнега

А Сегодня Утром с Телефона.