Анна Маликова

Утро-блин не выспалась,обед-быстрее бы вечер кровать поспать,вечер-кровать организм расслабляется и тут мозг зайдем на минутку в интернет..?

Ответы
Роман Кожин

Примерно как то так))

Анна Маликова

С тел.в спрашивалке с компа фейсбук.На время не смотрю,но уже слышно как птички поют за окном.Блин как обычно.

Роман Кожин

Когда же ты спишь? Спишь вообще?

Анна Маликова

Вот сейчас обниму подушечку выключу все и баиньки.Но ты тоже в сети не спится?

Роман Кожин

не спиться

Анна Маликова

Все на боковую.Споки

Роман Кожин

Уже поздно ложиться, просыпайся))

Анна Маликова

Только проснулась