Esen Umarov

покраска решеток на окнах своей квартиры. правила?

Простите, господа, суть вопроса несколько иная.. . Ежели я живя на первом этаже города Питера в старом кирпичном доме с окнами в кусты, а не на дорогу.. . Могу ли я покрасить свои окна как захочу (хочу в цвета радуги например) , или это нарушение закона? Управдом утверждает, что да.. .

Я считаю, что не трогая оконные рамы (кстати алюминиевый подоконник, что насчет него? ) могу ли я покрасить сами решетки без согласования.. . Изначально они обшарпанно-черно-ржавые.. . Желаю яркие и приятные...

Анастасия Чиркова

ответ - однозначно НЕТ! Во первых согласно жил. кодекса окна в доме однообразны, а во-вторыз, Питер- дома старые, архитектурный комплекс, а следовательно решетки на окнах не должны выделяться....

Дмитрий Каминский

С внутренней стороны красьте, как хотите, но с внешней только под цвет фасада здания

Usmonhon Umarov

Зачиска, грунтовка и в два слоя покраска, после первой покраски, интервал до полного высыхания .

Владимир Удовик

окно газетой заклей.... а то вдруг что...

Ольга Ким

Рафаэль М
ты их когда нибудь красил? По твоей технологии год красить будешь. Особенно если вензелей накрутили. Решётка не машина. Валиком и кистью, за один слой достаточно. грунтовкой или краской согласно своему кошельку, есть те что прям на ржавчину допускают.