Лёха Балалайкин

У гранита науки, как правило, вкус лапши "Доширак" , реже пельменей ?😉

Ответы
🇷🇺Anna😊

А раньше не было Доширака. Я когда училась, покупала белый хлеб, варёную колбасу или сырокопченого толстолобика или вяленого)), томатный сок любила, лимонад, особенно Тархун. Ну и всяко разно - пирог Сметанник любила тоже очень.)) Кафе-мороженое было в моём доме, тогда ещё была мода, порошковое мороженое из автоматов продавали.

🇷🇺Anna😊

Нет.

Сергей Дж.

как король

🇷🇺Anna😊

Да ну вас.))

Сергей Дж.

а мы порой студентами салом питались и вареньем,которые присылали кому нибудь

🇷🇺Anna😊

Такое, мы съедали за один присест. И в тот же день и в тот же час.

Олег Блинов

Доширак, макароны, картошка, дешëвые пельмени 100р/кг, распитие спиртных напитков в шумной или спокойной компании, больная голова на утро и дикая мигрень во время сессии

Ѻлегъ

не, булка "серого" хлеба, полкило копчёной мойвы и литр плодово-ягодного

Лёха Балалайкин

Той, что 1.2 стоила ?

Ле
Лена

Пельмени это праздник. А так дошик, а по выходным с майонезом🤷‍♀️

Я С Марса

я ваще в школе и в универе не ходил в столовки, так что - х.з.

На
Натали

а так же бургеров...хот догов и пирожков....с капустой)))

Га
Галина

Нет кашка по утрам, суп жиденький, кисель на ужин

Лёха Балалайкин

Это кому как.🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

если всю ночь тусил, с утра на пары самое то

Игорь Погребняк

Лично я - за чебуреки!!!!!!!)))...☝️👍😉

Liza

сейчас пельмени уже почти роскошь

Лёха Балалайкин

Эт точно !

Даниил Извеков

Роллтон не забывайте (не реклама)

Соня

У меня полноценное питание было

Лёха Балалайкин

👍Тебе повезло !👍😂

Ил
Иллюзия

Гранит какой-то для беззубых....))

Улугбек

Роскошно живёшь, студент...

Надежда Якунина

Нет, это у лени такой вкус.

Марго Беккер

ни всее же такие бедные

Лёха Балалайкин

Экономные ! Будет на что в "Ночной клуб" сходить !😂

Марго Беккер

Ааа ну даа тогда маладцы!🤣✌️

Ира Бутенко

И пирожки иногда

Ира Бутенко

Ага

Игорь

Макарон тоже

Ой Ля Ля

Это точно🤣