Алексей Чиженок

Какими упражнениями накачать крылья? Опишите Какими упражненимями их накачать?

Вероничка Я

б** как достала эта школота..

Алексей Стёпин

Летать почаще.

Наталья Иващенко

подтягиваться (вширь растут) и жим штанги к груди в наклоне ( в толщину растут)

Вася Петин

Крылья, ноги херня, главное хвост.

Екатерина Плотникова

Отжыматса на турнике с шыроко раставлеными руками! мне лично помогло!

Татьяна Леонтьева

Подтягивания, тяга Т грифа, тяга в наклоне.

Юрий Ледяев

Самая лучшая система подтягиваний 5 подходов по максимуму.. строит массу, силу, рельеф.. через три месяца спину вытащишь.. мне помогло

Наталья Махначева

сидя в полулотосе руки в бок с гантелями

Сергей Плохов

Подтянивание на бицепс увеличит спину и в ширь и в толщину, плюс прокачает бицепс. .
сустанол, креатин, аминки тебе в помощь 🙂