Дмитрий Ярмолюк

подскажите, какие упражнения нужно делать, что бы накачать крылья?

Олег Манжиков

Винтообразный массаж лобковой кости с применением анального крема "Гена"

Ва
Валентина

а хвост не надо накачать?

Евгения Озерова

Сначала нужно высушить перья и привести гнездо впорядок

Кирилл К

возьми шпагат, перекинь его через что нибудь, оба конца в руки захватом и качайся увеличивая наклон.

Наталья Шашурина

Интенсивные приседания под песни в исполнении Бориса Моисеева.

Дмитрий Бондарев

подтягивания

Екатерина Бондаренко

Подтягивания различными хватами отлично развивают крылья. Смотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Абрамова

подтягивания широким хватом, брусья, в зале можно взять штангу, с однос стороны надеть блин, и в наклоне так штангу тянуть

Радик

ага приколол.
вообще то это широчайшая мышца спины. качается большим количеством упражнений- от собственным весом до железом.
зная название мышцы- можно легко найти на сайтах посвященных тренировкам- причем не только с описанием а с фото и видео

Наталья Лайцева

подтягивания в том числе узким хватом, базовые упражнения (тяга в наклоне, становая), тяга гантелей в наклоне

Егор Котляров

что за дебильство качать мыщцы.