Маргарита Морослина

Грудь. Как накачать грудь. какое делать упражнение что бы качалась желательно только грудь?

Ел
Елена

главное упражнение- жевать капусту тщательно, чтобы лучше усваивалась и титьки росли

Ирина Лянг (Месилова)

жим штанги на плоской скамье + не наклонной + гантелями + разводка + ищи в гугле...

Вера

брусья самый лучший подход

Юл
Юлия

конечно брусья дадут эффект, но там будет задействована не только грудь! а вообще жим и разводка самое то для грудных мышц!

Blondinko Net

жим, жим под 45 градусов, желательно делать гантелями, 8*6*6*5 на каждом упражнении

Влад

разводка гантелей сведение рук на блоках

Олеся Баринова

Разводка с гантелями обычная и на скамье 45',с правильной техникой.

Koroleva Svitlana

принимай соматропин и деку и всё будет ок, можешь даже не качатся, но лучше качайся