Ол
Ольга

Можно ли делать упражнения на грудь изолирующие и формирующие?

Тока такого рельефа нету, грудь слегка острая. Я делал упражнения на грудь для рельефа. Можно ли совместить вместе изолирующие упражнения на грудь и формирущиеся Или нужно только либо изолирующие или формирующие?

El Camino ***

можно совместить

Юрий Эртелев

сначала нужно ее накачать, подправить отстающие участки а года через три тренить изолирующими