Кр
Кроль

Делаю программу на тренировку, подскажите базовые упражнения для груди/рук

Любасик Болдинова

для груди жим штанги лежа. Для бицепса подьем штанги стоя

Сл
Славик

жим лежа

Светлана Старостина

делаеш програму и не знаеш базовых упражнений!? жимы, подьемы на бицепсы!

Ксения Валерьевна

почитай сайты в инете не ленись там порядка 10 базовых упражнений, не только на определенные группы мышц, но и на конкретные части этих мышц. Армейский жим, жим к груди стоя, жим штанги лежа, тяга на бицепс, пуловер.... их много и главное не зацикливаться на 1,2, а то не красиво выйдет)))))

Nicole Mmm

грудь-жим лёжа. в наклоне и разводка с гантелями. делай сам потом увидишь от чего результат есть. на руки-базовое упражнение со штангой. если ты дрисч то никаких гантелей пока. и тренинг не более 40 минут. удачи