Артём Снетков

Какими упражнениями лучше всего качать крылья?

Татьяна ***

Одно из самых эффективных упражнений для крыльев – это подтягивания на перекладине. Тяга штанги в наклоне .
Отжимания-Это одно из самых доступных и универсальных упражнений в бодибилдинге, в которых задействовано большое количество мышц, в том числе и крылья. Широчайшие мышцы спины тренируют с помощью отжимания с широкой постановкой рук.

Алексей Мирсаетов

тяги штанги в наклоне и подтягивания с грузом

Януська

Тяга - тяга и еще раз тяга! )) Бегом в тренажерный зал делать базу!
На самом деле:
1) Тяга становая
2) Тяга в наклоне
3) Тяга за голову
4) Тяга перед собой
5) Тяга блок сидя

Да побольше тяги и будет тебе счастье! ) Ну и конечно чууточку подтягиваний с весом можно и добавить! )