Виталий Найпак

подскажите как можно качаться дома. какие виды упражнений выполнять? ..

составьте плиз график на день

Ирин@ (Esther) Черновол

1) день руки плечи, 2) грудь спина 3? ноги шея, 4) всякого разного по мелочи что сам считаеш нужным! упражнений на каждую группу мышц очень много смотри на специализированных сайтах! все делать свободным весом : лавочка горизонталка под углом ...гантельки желательно набарные, штанга, мат чтоб шею прокачивать и разминаться! ТРЕНАЖОРЫ В ТОПКУ!!!!

Олеся Пируева

Гантели качай 1час утром 1час днем 1 час вечером

Пресс качай по 30мин

Ноги растягивай! ! и т. д.

Эннка Сианка

база-приседы жимы тяги!