Андрей Сергеев

Подскажите пожалуйста, как лучше качать пресс, упражнения, и как еще быстрее похудеть? кто со мной?

Анастасия Рыбникова

надо больше работать а не баклуши бить

Юлечка Soldatova

лучше вместе со спиной.через день чередуя низ и верх!похудеть бегай не менее 30 минут!

Shem Самойлов

до нового года хочешь успеть?) смех
а вообще. кардио 40 минут. не низкий пульс и не высокий, силовые тренировки, буч диета

Катерина Азарова

самое лучшее упражнения для быстрого удаления висящего животика это - (барабанная дробь) боксёрское упражнение на скручивание, т. е. Вы стоите прямо (можно палочку положить на плечи) руки в стороны и начинаете вокруг своей вертикальной оси крутиться, быстро, резко, в одну сторону а потом сразу в другую. При этом руки вам дают сопротивление, чтобы было тяжелее крутиться. При этом не просто жир сжигается, а сам живот подтягивается во во внутрь (так сказать)) ) Делать каждый день: утром и вечером) Удачи!)

Тимон

качая только прес ты животик не подтянешь. если ты напрягаешь мышцы живота это не значит что у тебя сжигается жир только на животе)) ) если тебе важен визуальны фактор (кубики там всякие) , а не то сколько раз ты сможешь выполнить упражнение, то тебе светит долгий и трудный путь из комплекса различны упражнений и методик. Тут наверно тебе лучше всего подойдет комплекс аэробных программ тренировок для сжигания жира.

Елена Данилова

Если ты хочешь похудеть - тебе, для начала, нужны не упражнения, а питание регулировать. Ну включите уже голову - ну накачаете вы пресс - мышца, работающая постоянно почти (если на диване не лежать все сутки) - и что с него, если под слоем жира видно пресса накачанного не будет?
Попробуйте подойти к вопросу со всех сторон - рассчитать теперешний рацион, подсчитать теперешние затраты энергии. На все это должно хватить недели, если очень захотеть. Останется сопоставить полученные цифры, понять, сколько вы готовы сжечь, и сколько готовы потребить (меньше чем сжечь, разумеется) . ОДНИМ действием - занятиями спортом или диетой - цели добиться сложней, а зачастую - толку мало (если вас, кроме похудения, хоть чуть здоровье волнует) . Не даром же бодибилдеры "сушатся" - сгоняют жир. В процедуре сей - мало полезного, больше красивого.
Все имхо. Удачи!

Татьяна Коростелева

Я с тобой, Малыш! Давай вместе меньше будем упражняться с булочками, конфетками и жареной картошкой. А для упражнений запишись в какой-нибудь фитнесс, их сейчас полно, главное заниматься. Успехов тебе!