Борис Сорокин

Крылья. Для чего качать крылья? какую роль они выполняют? И дайте пожалуйста пару упражнений=)

Макс Синицын

Во-первых, просто спина становится шире, то есть плечи визуально тоже расширяются. Фигура красивее будет. Во-вторых, крылья очень сильно влияют на силу удара рукой. Лучшие упражнения считаются: подтягивания широким хватом; тяга штанги к поясу в наклоне.

Андрей Журавлев

крылья нивелируют нагрузку на хрящь спины легче всего накачать сидя в полулотосе ганетльки в бока

Андрей Акимов

Широчайшие ( крылья ) мышцы спины, отвечают за отведение рук к корпусу, то есть они нужны для того чтоб что либо притянуть к корпусу. Лучшие упражнения для их развития - Подтягивания широким хватом с отягощением и тяга штани в наклоне к поясу.

Олеся

это ооочень красиво....