Оксана Зуева

Какие упражнения нужно делать при сушке тела ???Только качать пресс и все ???

Иван

нет. тренировку нужно строить по принципу, меньше вес, больше повторов и меньше отдыха между этими подходами. тренировка должна быть 4-5 раз в неделю, по 1 группе мышц. + если хочешь включаешь в до или после тренировки кардио

Наталья

Нет не тока пресс бегай по чаще одевай на себя что-нибудь по теплее и бегай или купи жировыжигатель в магазине.