Андрей Стишуков

как накачать пресс и спинные мышцы? какие упражнения нужно делать и как?

Дарина Гаденова

ноги под батарею и вперёд, 3 подхода по 20 раз в день с утра

Яна Черемисина

спина? ПОДТЯГИВАНИЯ, самое эффективное упражниение

Игорь Тарасов

Качай пресс каждый день начиная с 20 раз по 5 подходов в сутки. через неделю 25 раз и 5 подходов и т. д.
Еще не плохо бы купить колесо для пресса. развивает и спину и пресс

Ольга Шебестюк

тяги и гиперэкстензии, на пресс поднятие ног и туловища