Дмитрий Кузнецов

Эфнктивные упражнения что бы накачать пресс

эфективные*

Мария Уткина

накачать или согнать жирок что бы он проявился. мне нравится больше всего в подвешенном положении поднимать ноги к животу . когда висишь мышцы постоянно в напряжении.

Виктор Семилетов

лежа на спинке держишь ножки на высоте спичечного коробочка и будя те счастье

Александр Кузнецов

Сначала согнать жирок, иначе никакого пресса! ! на брусьях ноги к верху подымать и на турнике тоже самое