Годана

В Техасе взрослый мужик зашёл в женский душ, где были девочки, объявив себя женщиной, он так себя чувствует. Маленькая девочка вышла из душевой и рассказала своему папе, об этом событии. Папа дождался этого мужика и выбил ему все зубы, объявив себя зубной феей!!! 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Прохор Молчанский

Мужик зашёл в женскую баню. Бабы завизжали, закрываются тазиками. Он говорит: Милые женщины, не переживайте, я от рождения слепой. Все успокоились моются. Он тоже моется. Женщина: Слепой, потри мне , пожалуйста, спину. Он, нет проблем, давай мочалку. Трёт её спину. Она: Слепой, ты же меня е-бёшь. Он: Ой, а я же не вижу.

In
Instructor

...и его засадили лет на 20 . Во Флориде такой же почувствовавший попав в школьной туалет к девочкам, немного подзабыл и что-то там сделал с одной. Ее отец получил срок за нападение, а школьный совет призвал сопереживать насильнику, он мучительно ищет себя...

Чужой

В Канаде мужчина убил другого мужчину, у которого запись в паспорте, что он олень и его оправдали. За убийство животного не наказывают. В Швеции дама вышла замуж за пылесос - они там точно ёбнулись.

Дэн

Теперь папа на зоне наверное чалится. Если конечно это не в деревеньке близ Техаса было. Там живут совсем другие люди, и менты местные этому мудаку ещё и добавили бы хорошо от себя..

Zorro De Vigo ***

Во бл Гадина или Годана, а что за имя такое фея сексапильная откуда родом сейчас замуж выйдешь у меня....))

Годана

Началось. Замужем я.

Ал
Александр

Папа красава, надо было ему ещё глаз на жопу натянуть, и моргать заставить

Алексей -------------

Папа очень правильно сделал Наверное он был русским )))

Марго Беккер

😜✌️✌️✌️✌️Воот Это Я понимааю-Настоящий Мужик!

Вадим

Вооот ! Да здравствует подлинная ДЕМОКРАТИЯ!

Юрий Новоселов

А что так можно было? 😂В женскую баню идти

Годана

Спокойно...ага

Юрий Новоселов

А что залетаешь в юаню, девоньки, я чет сегодня женщиной себя почувствал, так чьо моемся вместе😂

Годана

И ковшик в голову прилетит!

Юрий Новоселов

У нас да, с кипяточком😂

De Юри...

Текстаз Кажется вольной областью????

Clan

Всё логично, не подкопаешься.)))

Годана

😂

🧩А
🧩 Алёна🧩

Логично)) денюжку хоть дал ему?

Годана

Наверное и не только ему 🤣

Тёмный Фэд

Плохо он замаскировался😀

Годана

Ничего...зато фея конкретно его маскировку открыла!

Denis Kochergin

Откуда папа его дождался?

Годана

Девочка откуда выбежала?

Хелька .

Жесть , как мир опустился

Ст
Старый

И присел лет на восемь

Годана

Нет

Ст
Старый

В США? До закон о харассменте

Годана

Озвучте

Ст
Старый

Гугл в помощь. Сделай хоть что то что б получить информацию

Годана

😂😂😂😂окей

Ка
Катеринка

не хрен одить не туда

Дм
Дмитрий

Тётенек бить нельзя.

Годана

Зубной феей можно!

Чи
Чин

Сельским фельдшером