Saltik

Можно ли с педагогическим образованием устроится в военизированную структуру (УКА) ?

Ответы
Роман Демирчиев

Да запросто! С экономическим вон всеми войсками командовал, мой вон с незаконченным юридическим авиакомпанией рулит! А что, детки допекли? Допуск к огнестрелу понадобился? :))))

Saltik

да, дети пошли атомные

Роман Демирчиев

:))) Ну тады Вам в РВСН! :)))))

Saltik

что это?

Роман Демирчиев

Странно что вы не знаете! 🙂 Ракетные войска стратегического назначения! Щит и меч нашей страны! Последний довод королей! 🙂

Saltik

🙂

Алимжанов Таир

с нужным агашкой всё возможно!)) а если честно, моя мама работала в воинской части 4 года, по образованию педагог!

Saltik

что она делала? преподовала зэкам?

Алимжанов Таир

нет)) связистом была в воинской части)

Маржана Алчинова

у нас с помощью взятки хоть куда можно устроиться. Хоть акимом можете стать ))))

Saltik

у нас сложнее

Наталья Битюцкая

Раньше, я имею в виду 90-е для этого и заканчивали какое-нибудь высшее учебное.

Марина Д.

Тут поможет везение или дружеская рука в опр. ведомстве или администрации.

Александр К.

Эк... С педагогическим образованием и с ошибками ...)))) Какой предмет то вели?

Александр Тельных

важно чтобы корочки были, и неважно какие-можно устроиться хоть куда...

Fedor Shkenev

Ну есть же какие-то вакансии в военных и кадетских учебных заведениях?

Одинокая Сволочь

если продавец мебели становится министром обороны, то почему бы и нет

Saltik

😄

Юлия Коваленко

Я с педагогическим теперь работаю уборщицей. Какая уж там госслужба???

Владимир Артёмов

можно. и даже воспитать себе несколько лейтенантов до майора

Олег Гришин

Конечно! Особенно в администрации президента востребованы!

Владимир Пермяков

это подразделение запрещённой в России организации ДАИШ?

Мила Немзорова

в этой жизни можно все. главное правельный подход найти

Славян Колбин

МОЖНО УСТРАИВАЙСЯ ТАМ САМОЕ МЕСТО ИЛИ ЕСТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ?

Рокер Де Театрал

Я - преподаватель, работаю менеджером в гос структуре.

Ольга Кузнецова

Легко. Я пять лет проработала и ушла обратно в школу.

Saltik

где проработали

Ольга Кузнецова

В администрации муниципального района.

Saltik

что препадаете

Ольга Кузнецова

Физику.

Владимир Горшков

Если позволяет здоровье и моральный облик,то можно.

Ирина Ярославцева

Наверное можно в колонии детские, женские, мужские

Жанат Богенбайулы Есенбаев

военные учебные учреждения нуждаются постоянно

Saltik

а вы военный....

Saltik

ясно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

смирно. в военную науку шагомМ......арш!

Saltik

😂