Не Альфонс, Не Спонсор!

"Приворот любимого - надо девушке взять яблоко, прочитать заклинание и потом держать его между ног всю ночь, а потом скормить тому, кого хочет приворожить. И всё, он её на веки. Правда, если он узнает что его приворожили, возненавидит её до конца дней своих..." Думаю, даже без заклинаний, просто скорми кому-нить такое яблочко и потом расскажи где оно побывало, любой возненавидит...))))))))

Ответы
Просто Вишенка

Ой да ладно. .... ) Некоторые с удовольствием съедят прямо оттуда ....))

Рогов Олег

Вот ты где оказывается библейское яблоко

Просто Вишенка

Всё, Олеж , оттуда.... Смеюсь... Даже ты.... ))) Первоисточник , однако....

Рогов Олег

Утро задалось. Ура!

Просто Вишенка

Да будет свет !!!!! )))))))))))))))))))))

Рогов Олег

Будет

Александр Рамоносян

приворот любимого-счёт в банке у папы.

Виктор Костин

но если оно там побывает он её убьёт.

Виктор Костин

а кого надо