Denis Vakylenko

ребенку 1.8, до сих пор плохо спит по ночам. Только уложишь, полчаса пройдет, он орет, качаю в кроватке, потом еще через

час начинает орать и т. д. В кроватке своей может проспать часов до 2-3, потом только с нами.. . У кого была похожая ситуация? Как все наладилось?

С нами, да, спит неплохо, но ребенок ложится в 21, не могу же я тоже в такую рань завалится...

Не ругаемся

Дмитрий Шестовицкий

попробуйте выяснить "кто его обижает" в кроватке? у меня в группе ДНЕМ! девочка не могла засыпать, говорила что бабайка придет. стала класть ей в кроватку мягкую игрушку и убедила что котик ее защитит. 🙂 а еще садилась на ее кроватку сказку читать. быстро засыпала.

Алексей Кочетков

может испугал кто?

Юрман

А невропатологу об этом говорили? Может у вашей крохи болит чё-нибудь.

Дмитрий

У нас два и восемь и тоже плохо спит. Ждемс-с-с-)))

Де
Денис

кладите ребенка с собой, может ему просто нужны родители рядом: )
Наша доча дак все время только с нами и спит, а в кроватке вообще ни в какую:)

Муродхон Латифи

А вы при нем не ругаетесь? Может кричите и он переживает?