Ел
Елена

Иногда так хочется побыть легкомысленной!!!😜🤪Но... не хватает то лёгкости, то мыслей....!! посещает ли вас желание побыть легкомысленными))???🤔

Ответы
Серафимка

посещает))))) или... так хочется погрустить... завернуться в плед, залезть на подоконник, выпить чашечку горячего шоколада... но! То плед огромный, то подоконник узкий, то шоколад проливается... короче, не уме я по человечески грустить))))

Ел
Елена

)))) и не надо

Серафимка

точно!)))

Константин Саратовцев

Некогда... Снегом завалило, откапываюсь. ДВД проигрыватель починить надо, разобрал несколько, вдруг получится один собрать. Вот как-то не досуг, или не до сук... Как правильно?

Ел
Елена

🤔

Константин Саратовцев

Понял... Без ответа.

Ел
Елена

у кого как ударение упадет)))

Константин Саратовцев

Есть в этом смысл.

Ел
Елена

если его искать

Константин Саратовцев

В ударении хлопотно, там везде на У.

Ольга Просто ******

Могу себе позволить вести себя наивно..по детски..те кто меня хорошо знают..такое поведение даже нравится...но это должно быть вовремя и к месту...

Ел
Елена

и не всегда)

Чернобривый Виталий

Люблю быть я на природе.
Чистый воздух, на свободе.
В одиночестве мечтатл,
И тихонько описать.
Все так улыбается,
Попасть в стих старается.

Иехидна 🍄

Ну там все просто)))
Начинается с шавермы...
Потом 0.7...
Потом 0.5...
Потом провал...
Но если просыпаюсь дома то вечер был прожит зря)))

Иехидна 🍄

Вы судите с высоты ТОГО полета, согласно воспитания которое вам дали родители, с учётом того времени когда были: форма, галстук и значок в виде звезды))

Ел
Елена

мой сын постоянно подает руку женщинам...и открывает перед ними двери

Иехидна 🍄

Рассказ который помню с детства...
Когда мальчик был маленький, люди говорили:
– У этого ребёнка жадная мать: она никогда не даёт ему даже конфетки, не разделив её пополам.
Когда мальчик вырос, люди говорили:
– У этого парня счастливая мать: он никогда не съест куска, не разделив его с ней пополам.

Ел
Елена

есть такой рассказ

Иехидна 🍄

Ну что могу сказать)))
Классы были разные, а школа-то одна)))

Майя Петрова

🤣😆 Посещает. Но я это называю пофигизмом... При этом не заморачиваешься ни наличием лёгкости, ни мыслей ))))

Ел
Елена

🤝🤣

Павлос

Как правило....., значение этого слова, каждый по своему понимает.....,у легкомыслия поступки разные.......

Ел
Елена

каждый сделает свой выбор ножками топать иль в небе летать...

Павлос

Безусловно!!!!!!

Ел
Елена

🤝

Павлос

🤝🌺

Ел
Елена

😀

Вячеслав Сызов

А вы не считайте какие то действия легкомысленными ,а отдавайтесь им без остатка !!

Ел
Елена

👍

Василиса Евгеневна

конечно. нельзя все время быть серьезной и на делах. здесь и стараюсь посмеяться)

Василиса Евгеневна

почитать всегда интересно

Ел
Елена

а имя то у вас какое редкое

Василиса Евгеневна

это Псевдоним)

Ел
Елена

давай дружить

Master Roma Mamedov

Нет,наверное это отдельный вид "искусства" которого я не проходил нигде

Ал
Алекс

Мы когда с друзьями выпьем , тоже легкомысленные становимся .

Ел
Елена

и долго?

Ал
Алекс

Вечерок посидим , потрещим за жизнь .

Ел
Елена

нормалек

Ал
Алекс

Канешна...

Вадим Дорог.

Вот и сижу здесь, когда хочется побыть легкомысленным...

Ел
Елена

🤣🤣🤣👍

Надежда Борисова

Иногда да.сломя голову мчишься туда. сама не зная куда

Ел
Елена

не может быть

Надежда Борисова

Точно говорю

Ел
Елена

и куда последний раз мчалась

Надежда Борисова

Да на поезд.встречала друзей

Влад Паладин

Нет, мы к легкомыслию очень серьезно относимся...! 😂

Ел
Елена

даже так

Влад Паладин

Ну так как-то...😂

Ел
Елена

🤣☕

Александр Вяткин

Это типа с пониженной социальной ответственности?

Ел
Елена

и обманщицы

Александр Вяткин

Конченные.

Ел
Елена

нет

Александр Вяткин

Начинающие?

Ел
Елена

они самые

Синюшный Роджер

мне бы пыво, а там и до лехких мыслей недалеко )

Борис

Посещает. Раскрепощайтесь, и всё будет ОК!

Ел
Елена

У меня секретов нет

Борис

А почему не скажете о своей работе?

Ел
Елена

но не здесь же

Борис

ОК!

Ел
Елена

😊

Тринадцатый

Уже нет, придавливает опыт прожитых лет

Ел
Елена

и нет той легкости

Тринадцатый

увы...

Александр Николаевич

слово легко к сожалению давно покинуло

Ел
Елена

и как теперь?

Александр Николаевич

живу без слова легко и чем дольше тем дальше отдаляется и это слово

Ла
Лариса

Ага, посещает. Но пока не получается...

Ел
Елена

а надо?

Ла
Лариса

Надо.

Ел
Елена

🤝

Ла
Лариса

☺️