Альтер Эго

На что только не готовы пойти враги России, даже подкинуть 9.5 тонн кокаина на российское судно

Ответы
Алевтина

Ну, во первых мы не знаем ЧЬЁ это судно и куда шло, экипаж может быть русский, а хозяин нет

Дайлова Надежда Гомель

Так они и туристам подбрасывают тоже. Люди в тюрьме сидят пожизненно ни за что.

Надежда Из Сибири.

Ну уж 9,5 это уже ё...моё...проверять нужно...а наши доверчивые граждане...вот и исход

Виктор М

Да свои враги внутренние милионами воруют и ничего.

Наталья Огневая

Это чтобы на всех хватило.

Жанна Сікорська

враги сожгли родную хату