Виктор

СИ, я смотрю вам не нравятся каноны шестого Вселенского собора ?? А этот канон тоже ??++

10. Епископ, или пресвитер, или диакон, взимающий лихвы, или так именуемые сотыя, или да престанет, или да будет извержен.

Сергей Лебедев

на патриарха намекаешь ты штоле?

Денис Кондратеня

Лично мне людские каноны пятые они или шестые не нравятся, это придумали люди. Главное это Божьи каноны, их соблюдение.

Алексей Костенко

Нравится, да кто ж это у вас исполнял?

Р@
Рррыся @}->

Что то знакомое в суе упоминанущее

Юлия Цветкова

Мы предполагаем, а Бог располагает.

Александр Дудин

нам еще и брюсельская капуста в чесночном соусе не нравится

Бахтияр

Так вроде Кураев всё отменил

Алена Руденко

Это ваши внутренние интрига и уставы. У вас попы лихву тянут, нам это чуждо.
И почему нам должны нравиться каноны не христианских учений - православия - симбиоз извращенного христианства с язычеством?

Вера

Неужто на современный русский никто перевести не удосужился?