А.
Александр ...

Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

Ответы
Олег Гребнев

Язык воспоминаний сух — трепаться влом: там краской меченный петух глядит орлом, там клёв подлёдный на реке на мотыля, и все — дурак на дураке — учителя, и первых поцелуев мёд и он же — яд:

Фуат Насыров

бывают случаи и когда женщина отдает то же самое мужчине!!!!!!!!! но очень редко!!!!! фильм с участинм С. ЖИГУНОВА и Е. САФОНОВОЙ- ОН так и не дождался...... 🌹

Евгений Блохин

Ладно - не верёвка, но и не всегда правильно то что ты имеешь ввиду. У нас с женой свои ФАМИЛИИ и у моей дочки тоже своя ФАМИЛИЯ после свадьбы

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну это скорее исключение...!))

Евгений Блохин

Да вероятнее веяние времени или скорей кадровая необходимость

Evgenija Paschenkova

Я думаю, что это волосы, когда ругаются, любя его таскает за чубчик, а в основном гладит , делает массаж головы. Получается, что дает.

Елена Морозова

Да, смена фамилии меняет и судьбу человека, так что мужчина даёт своей жене больше чем просто фамилию, он даёт ей другую судьбу!!!

Олег Владимирович

Фамилию. Это просто.вот вам вопрос посложнее: зачем Наполеон пошёл на Москву, когда столицей России был Санкт-Петербург???

<<Татьяна Я>> (Омск)

Устранение Москвы как основного конкурента на пути к короне императора Священной Римской империи ..?

Олег Владимирович

ха-ха-ха..вы сами то поняли что за херню вы написали?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Не-а.., мне некогда об этом думать.., это было давно и не правда !)) Я сейчас думаю о более глобальном и сегодняшнем ! 😄

Олег Владимирович

тогда зачем пытаетесь отвечать на вопросы, ответа на которые не знаете???

<<Татьяна Я>> (Омск)

Просто ответила, могу и пропускать !))

Олег Владимирович

брысь со страницы, неуч!!!

Владимир Федоренко

вообще то не после свадьбы, а во время свадьбы (если быть точнее).... фамилию он даёт своей жене конечно (и то по согласию)

Просто А...

Некоторые женщины не берут, их устраивает то что было до свадьбы. При чём не зависимо от того, длиннее это или короче. 😉

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я тоже больше не буду брать !))

Просто А...

То есть Вы замуж больше не собираетесь? Или принципиально фамилию менять не хотите?

<<Татьяна Я>> (Омск)

И то, и другое !)

Семён Я

Ха-ха. Фамилия. А вот что мужчина делает стоя, женщина сидя, а собака на 3-х лапах? - Этот вопрос поинтереснее будет...

<<Татьяна Я>> (Омск)

Дурью маются ! 😉 😄

Семён Я

Здороваются! Подавая руку/лапу... А дурью маются - это все здесь присутствующие в "Спрашивалке"

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вместе с тобой ?))

Семён Я

Конечно!

Игорь Логинов

Отвечу вопросом: а женщины, носящие после замужества двойную фамилию, надеются на что-то большее (более длинное)?

Галка Балина

Это здорово, что мужчина, что-то может дать своей жене! Хотелось бы, чтобы это была счастливая и длинная жизнь...

Марат Шагиязданов

если жена этого хочет.А так может и на своей фамилии остаться или присоединить к своей фамилии фамилию мужа))

Александр Евгеньевич

Вопрос о фамилии банален, рискну соригинальничать. Наверное, список активов (или недвижимости) Угадал ?

А*
Азалия *****

Константин, у вас пластинка заела? для Вас этот вопрос настолько актуален, что больше нечего спросить?)

Михаил Шатнюк

Ничего не давал и ничего не брал сказал будем жить как получится,а"ты"решай,так и решаем до сих пор 30лет

Александр Харитонов

Блин, достали уже длинными и короткими носками трясти. Тайд закончился! И фамилия тут не при чем!

Рамиль Уразбаев

Что есть у всех женщин. У кого красивее, у кого не очень. А если она берет у мужчины, то её теряет...

Виктор

Вариантов м.б. много.Обычно говорят "фамилию",но это не обязательно,а вот "член" и "жизнь" - железно

Eva Bastet

У женщины это тоже есть, поэтому она не станет ждать милости от природы не до не после свадьбы.

Гюзель Ахметова

Каждый думает в меру своей испорченности. Для меня это рука, которая поддержит в любую минуту