Виктор Ильин

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся?

Взрослых - куда всё девается?!!!)))

Ответы
Александр Артемчук

Детям я бы рассказал историю сотворения нашей планеты(книга Бытие-Библия),когда из ничего-т.е.из огромного количества невидимой глазу энергии,существующей в космическом пространстве,Бог ,посредством Своего Слова. создал материальных существ как одушевленного так и неодушевленного мира,включая Солнце,звезды и сложнейшие космические системы,движущиеся в строгой последовательности и с такой умопомрачительной скоростью,что аж мурашки по коже.А взрослым я бы рассказал о печальной истории грехопадения первых людей;Адама и Евы,которые были созданы для вечного существования на Земле,но из-за непослушания утратили свою уникальную роль и тогда вошли в наш мир:природные катастрофы,несчастья,войны,преступления, боль,страдания, старость,болезни и смерть.Но у нас есть надежда-Иисус Христос,Который вскоре придет на нашу Землю и ожидающим Его вернет то первозданное состояние,которое так легкомысленно утратили первые люди.

Владимир К

Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мой ребенок в 3 года четко знал, что берется все из интернета оформляется покупка через телефон с оплатой картой. Он так чуть покупку 15 кг. сладостей из 5-ки по моей карте чуть не оформил.потом был долгий разговор

Тёмный Фэд

)))

Тёмный Фэд

15кг оболдеть)))

Тёмный Фэд

Даже стало послушать подробности истории)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А что слушать то: читать наверное.
Да,отдала телефон ему,чтоб он мультики посмотрел, так он открыл приложение 5-ка и выбрал что хотел и нажал кнопочку оплатить! Всё

Ст
Станислав

В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

Анна Варутина

Не только детей.Разошелся мужчина с женой, доволен!через неделю жалуется друзьям.Когда жил с женой, возмущался-Куда она деньги девает,потому и разошелся,а теперь думаю-где она их брала?

Просто Галина

точно..

Сергей.

- Сын разглядывает семейные фотографии. Смотрит на молодого отца и спрашивает: А это кто? Я ему объясняю. Он задумался, и спросил: - А кто это у нас на диване лысый и с большим брюхом?

Сергей.

- Демократия - это когда два волка и ягнёнок голосуют насчёт обеденного меню. Свобода - это когда хорошо вооружённый ягнёнок оспаривает результаты такого голосования.

Saken Aimbetov

Порой в Жизни у первых и у вторых все берется?,куда берется?! помимо этих вопросов есть еще больше вопросов на который они бы хотели узнать бы ответы.

Людмила Целищева

Вопрос "Откуда све берется " взрослых интересует не меньше, чем детей. Например: откуда столько мусора, если я час назад убиралась?

Евгений Стариков

Это годы: сначала набираем, потом теряем...Больше вопроса "Этому давать" лучше больше не задавать, а то получится не мать, а ...ть )))

Асия Павлова

Ой как хорошо сказано, прямо про меня, все время ворчу и куда все девается не успеешь купить, а его уже и след прстыл.

Sa'di Timonin

Когда я был маленьким мне было интересно почему цифру 1 назвали Один и знаешь он меня до сих пор беспокоит!))))))))))

Gennady Tokarev

....детей интересует, как это туда можно засунуть....а взрослых, как это туда попало и как его оттуда вытащить.....

Ксюшка Ксюшенька

извечный вопрос, на который нет адекватного ответа, так же как и вопрос: "что первично курица или яйцо"...

Та
Татьяна

Сейчас дети знают где все берется, даже подскажут, а вот взрослые до сих пор не знают куда все девается.

Александр Жданов

..а по моему у взрослых есть вопрос , особенно у женщин, от куда берется лишний вес и никуда не исчезает?

Просто Галина

жизнь

Просто Галина

спасибо

Марина Бурбо Гунина

Не, не так! Муж говорил про жену:"Куда она девает деньги?" Развёлся - спрашивает: "А откуда она их брала?!!"

Ирина Eльцова

Когда первые подрастут, а вторые состарятся, они поменяют суть своих вопросов на противоположные...

Рома Иванов

Забавно)) А кого волнует вопрос о переходе колличества в качество, или качества к в колличество ?

~......Т.к @.Ru......~

....кх)))

Владимир Нехорошков

Дети - зеркальное отражение взрослых. Взрослые - такие же дети, только взрослыми прикидываются.