Тетя Фрося

🖼 скоро нам наденут всем такую шляпу и скажут это защита от омикрона , вы наденете ?

–5
Ответы
Александр

Её как фермера-птицевода обложат налогом, с обязательной сдачей яиц на питание депутатам, у них столовая дорогая, говорят, стала.

Тетя Фрося

🖼 не может быть

Александр

На заседании озвучили, голодают. а это реквизит, никто же ничего не ест, потом сдадут в костюмерную.

Ирина

если бы вы серьезно переболели ковидом,то не только надеть,и съесть были бы готовы,чтоб не повторился этот кошмар

Тетя Фрося

да болела, но была на домашнем лечении

Ирина

у меня знакомая с жизнью прощалась говорит.5 дней лежала под аппаратом,строго на боку,во рту трубка для питания и лекарств,в вене катетер,в мочевом катетер.еле выкарабкалась,волосы клочками лезли,потом инсульт.Так она всем говорит-прививайтесь,пусть заболеете,но не так.А вы тут про шляпки..

Тетя Фрося

так это юмор - я очень переживаю что сейчас происходит и опасаюсь за своих

Ирина

дай бог всем здоровья,скорее бы закончилась эта болячка

Тетя Фрося

она закончилась бы быстрее,если закрыли все путешествия за границу

Ирина

так вот.всё так плохо,а олимпиада будет.дурь какая то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да все покорно оденут, хоть унитаз на голову. Ещё и будут драться с теми, кто не одел. Пугать святой вакцинацией.

А. К

Что уже новый фасон и мода? А как же шапочка из фольги? Ну нет, не выкидывать же не изношенной...))))))

Andrey And

ерунда..всем же известно что ТОЛЬКО шапочка из фальги нас спасет🤔🤗

Здесь Был Вася

Что скажут по телевизору, то и сделаю, не будут же они врать!!!

Петр Соколов

Заставят, полиция будет проверять. Мир давно потерял разум.

Ан
Анатолий

2 раза платил штраф за маску, придется и такую шляпу одеть.

Се
Сергей

а никуда не денетесь, если еще и в ранг закона возведут...

Михаил Цветаев

Конечно надену тому,кто попытается её надеть на меня!

Александр

... мы и так все под КОЛПАКОМ! Куда ж ещё шляпу..!(?)

Тетя Фрося

так будет тренд , как сейчас модно говорить

Александр

... не нехочу...

Н*
Не) ***

Только ВАКЦИНИРОВАННЫМ.....у них мозгов нет)😁

Ше
Шепот

Я еще шапочку из фольги до дыр не сносила

Тетя Фрося

👍 она вам помогла?

Ше
Шепот

Конечно! От кислотного дождика!

Вечеслав Дмитриев

все зависит от степени террора властей .

Владимир Никитенко

Ааа каак жеее!Только и жду когда скажут.

Ви
Виталий

Дураков не сеют, не пашут , сами росту.

Тетя Фрося

логично

Ви
Виталий

Не сомневайтесь.

Alexandr Tokman

очередная бредятина антиваксеров,

Artur Сова

А можно с жареным поросенком?

Тетя Фрося

МОЖНО, НО НЕ НУЖНО

Бу
Бумеренг

🇷🇺 Анжелика*

Процентов 15-20 точно наденет)