Ирина Лубенец

это щука)

Ответы
Алексей Кузьмин

GOLD LINE - ЛОХОТРОН?! ПРАВДА ИЛИ НЕТ?
Страшилки про лохотрон.

У каждого человека, кто впервые слышит о проекте Gold Line, сразу возникает вопрос: "А не лохотрон ли это?". Сразу скажу - нет, Gold Line не лохотрон.

Об этом говорит не только мой личный опыт, но также опыт и других участников. Все деньги переводятся автоматически на указанный кошелек, имеется наглядная статистика, есть пользовательское соглашение, где четко прозрачно без каких-либо размытых фраз и формулировок обо всем рассказано. Оговорена ответственность сторон, их права и обязанности.

Проект никому не обещает быстрых заработков. Более того, прямо сказано, что если Вы не сможете привлечь к участию в системе иных участников, а те в свою очередь не смогут привлечь других и/или интерес к системе международной финансовой взаимопомощи будет утрачен, Вы не сможете получить какой-либо финансовой помощи от других участников.

Вы получаете финансовую помощь исключительно в результате распределения денежных средств, внесенных на счета системы вновь присоединившимися участниками, привлеченными при Вашем участии (прошедшими регистрацию в системе с использованием номера Вашего сертификата).

Gold Line лишь предоставляет удобный интернет ресурс, позволяющий Вам с использованием собственной энергии и убедительности, привлекая новых участников, получать от них финансовую помощь. Только от Вас самих и Ваших деловых качеств и решений зависит, получите ли Вы финансирование от других участников или нет.

Также Вы должны знать, что за обслуживание сайта система берет комиссию с каждого перевода. Поэтому им абсолютно не выгодно никого обманывать, присваивать чужие деньги и исчезать, иначе они прекратят получать доход. А кому это нужно?

Поэтому система работает как часы. Кроме того, чтобы заключить договора с платежными системами и иметь возможность приема денежных средств, Gold Line по определению не может быть лохотроном. Все финансовые операции требуют юридической чистоты и официальности. Без этого просто нельзя будет принимать никакие деньги. Так что не бойтесь, все законно.

Игорь Zпавленко

Почти...Это барракуда,в принципе океанская щука)))

Вик

да щучка травянка

Евгения Юркова

про Емелю

Вик

кто такой?

Евгения Юркова

Русская народная сказка...Емеля-дурак (русский народный герой) всю жизнь лежал на печи...Лентяй был хитро...мудрый.. раз в жизни сходил на рыбалку по зиме, повезло...поймал щуку(точно такую как у вас в руках).....Она, чтобы спастись, откупилась от него заветными словами. Скажет Емеля 6"ПО щучьему велению, по моему хотению..." И все сбывается......Вот и начал Емеля куражится. По деревне на печи лихачил и делал все, что вздумается... Как-то так. Короче, всех наколол

Вик

ахахаха......новая версия

Евгения Юркова

так это краткий пересказ....сказка-то длинная

Вик

нее это я)))

Вик

ммм...переведи 1000 руб на мой банк.счет,ахахаха

Вик

куда пропали?)

Светлана Анфалова

уснули ))))) Тебе до денег.... ты же рыба, зачем они тебе??? (любопытствую)

Вик

ооо...как зачем,чтоб были)))))

Светлана Анфалова

хихихихи у ты точно не чернобыльская рыбка? ))) А то запросы вполне человеческие )))