Amor Non Est Medicabilis Herbis

..Почему у половины людей в семейном положении стоит: в активном поиске? Потому что ещё не придумали строчки: "бегаю за.." "пытаюсь отвязаться от.." или тупо "сплю с.."………?😕

Ответы
Николай Гилёв

Поиразмеру подбирают что ли)) мне такие выражения не нравятся- нет конкретики) свободен-значит один, прмолвлен- значит серьёзно настроен, и женат- значит занят) а остальное увы как мне говорили- " ты будь проще!" просто оправдание своей распущенности и не конкретики

Le
Lemo

Еще к такому могут прибегать, чтобы повысить интерес к своей персоне, если поиск активный, значит с разборчивостью проблемы...)) И кстати отличный ракурс, как всегда очень красива😌

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Доинфаркта?)

Le
Lemo

Ну это уже как пожелаешь...)) Сначала накормить тебя, потом попить, потом что-нить интересное посмотреть. Ну а потом.... Потом-потом-потом))))

Le
Lemo

Нравится тебе значит мое предложение...)))

Кайрат Базаров

А зачем вместо имени писать на иностранном языке фразы как у Вас в переводе,любовь не излечить травами? И что за травы?

Дима Москвитин

Потому что более глупого вопроса Я не встречал а по поводу бегаю или отказаться или сплю Это ваши личные домыслы!

Алексей Савенко

Скорее всего чувствуют что не заменимы а потом когда их бросают типа ну иди хотят вернуться а не куда!

Алекc Kor

Лишены прозорливости не те люди, которые не достигают цели, а те, которые прошли мимо нее

Ван Сан

Может потому, что не стоит всем подряд говорить о том кто с кем спит и кто за кем бегает.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вам стоит

Ван Сан

Почему же?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

По кочану же

Ван Сан

М-да... Нет слов.

Александр Рубцов

странное утверждение в имени "любовь - не лечебная трава"? и вопрос аналогичен....(

Ирина

Как много тех м кем можно лечь в пастель...как мало тех с кем хочется проснуться..

Даниил Новиков

Я вообще не знаю для чего я должен всем докладывать о своём семейном положении

Игорь Сокол

Тут публика собралась весьма своеобразная, а честность сейчас не в почете

ОК
Олег Кузьмин

Ну кто разводится, кто после свадьбы не поменял, кто вообще забыл про него

Акакий Акакиевич

а перепих тоже за активный поиск считается? вроде же был другой термин )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это только вам известно)

Максим ...

Новерно типа :какой женатый не мечтает стать холостым хотя бы на час

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мечтает?

Константин Худяков

Любовников да любовниц ищут чтоб от повседневной бытовухи отвлечся

Fallen Angel

Никогда не напишу ни одну из вышеперечисленных надписей!!!

Сергей Гуличев

Идёт процесс взросления, скоро вступит в завершающую фазу

Катрин В

потому что они ищут, пока бегают, отвязываются или спят

Андрей

без понятий, может просто сомневаются в своём выборе

Алексей Суровый

потому что не нашли близкого себе по духу человека