Алла Туганова

что лучше работать на рельсовом автобусе или работать на электрички ??

Вета

Думаю, что РЕЛЬСОВЫЙ АВТОБУС - это и есть электричка. А что же иначе?

Павел Пащенко

По мне ЖД транспорт рулит!

НЕ
Надежда Егорова

Там где можно соляру сливать.

Антон Шадрин

На сколько мне известно рельсовых автобусов не бывает. Рельсовы пассажирские перевозки осуществляются в основном на трамваях, электричках и дизельных поездах. Гибриды трамвая и поезда встречаются. В частности "метротрам" в Волгограде. В центральной части города трамвай идет под землей, а на окраинах выходит на поверхность. Видел скоростной трамвай в Киеве. Рельсовые пути со всех сторон огорожены сеткой, благодаря чему на пути никто не выйдет, в результате трамвай набирает большую скорость. В Германии встречается гибрид трамвая и электропоезда. Трамвайная колея уже, чем стандартная железнодорожная, поэтому для пригородного трамвая придумали следующую хитрость. Укладывают третью рельсу для трамвая, в правый рельса общая для поездов и трамваев. Можно делать и так. А что такое рельсовый автобус в теме "Наука и Техника", думаю, никто не знает.

Alexandr Glazyrin

от работы кони дохнут!
луче ваще не работать!!!

Д*
Дельт@план ***********

На электричке, т. к. выхлопных газов нет. И самому не дышать ими, и в атмосферу не срать. И электричка обычно больше рельсового автобуса - больше народу перевозит.