Ша
Шайтанка

Как вы оцениваете такую вот ситуацию, замужняя дама едет из за границы в Россию за счёт денег мужа на встречу к нищеброду виртуальному любовнику( а там походу измена или как пойдёт ,вот вопрос! Разве муж достоин такого вот поведения замужней дамы ? И стоит ли ехать в даль к неизвестно кому и тратить на него своё время и денег?

Ответы
Fedor Shkenev

Давайте с конца. Ехать вдаль и неизвестно зачем-это довольно много людей так поступает(туризм, летний и зимний отдых)-как правило-все то же самое есть гораздо поближе к дому... Но едут... Причем большинство-ничего кроме пляжа и гаштета вспомнить не могут... Но в Вашей конструкции Вы не пишете-как эта дама живет со своим мужем? Может там такая жизнь-что она готова хоть куда от этого сатрапа сбежать?

Сергей Кумаков

Суть не вденьгах мужа .и не в нищебродстве любовника . дело в желании женщины . ведь по сути если женщина желает . как ей отказать . она должна . личным опытом убедится в своих действиях . это будет самым верным решением .либо она убедится в своей неверности . либо убедится в своём счастье . ведь если женщина желает измены . значит её семейная жизнь опостылила ей .

Ша
Шайтанка

Ответ зачёт !!👍👍👍

Ян Сенють

я думаю завист какие отношения в семье между мужем и женой....не всё можно назвать изменой.. а ехать или нет-решает женщина...чем увлёк её этот нищеброд?делать глупосте не нужно а надо найти человека с которым действительно будет хорошо и приятно не смотря на то что он не достаточно богат..главное чтобы он небыл альфонсом и не пытался использовать женщину...

Павел Иванушкин

Привет!Я имел такую неосторожность отправить свою девушку с подругами на отдых в заграницу.Решался вопрос о свадьбе,но она совершила ошибку,повелась на соблазн,а в результате виртуальный любовник её поимел и забыл про неё.А я тем более! Во истину жаль потраченного времени на на никчёмную мармышку

German Nikolaevich

печально .. но мне кажется и время и деньги потрачены не зря. Обошлось бы дороже и трагичней.

Павел Иванушкин

Да,вы правы! После того как я расстался с этой девушкой,она встретила другого мужчину и вроде всё у неё стало налаживаться в жизни,но когда она забеременела и у неё пришел срок девять месяцев,её молодой человек обратился к ней за помощью оформлении одной недвижимости(она хороший юрист),Так мало того что она ему оформила не движку еще влезла в долги,взяла для него приличную сумму т.к у него не хватало денег на сделку.Пришло время рожать она находилась в роддоме,он пришел к ней попрощался.сказал спасибо за всё и исчез.с тех пор больше не появлялся.хотя выкладывает фото в сетях на дорогих машинах.у него всё хорошо и т.д Из роддома её забирал папа.а она осталась с сыном и кучей долгов.

German Nikolaevich

жесть!!!!!!!! по сути Вы заново родились!!! Сколько проблем (и денежных тоже) Вам удалось избежать на десятилетия вперед .. мда, еще раз убеждаюсь, по жизни "каждому воздается за дела его"

Павел Иванушкин

Так и есть! Как говориться Мы предполагаем а Бог располагает! А ведь когда пришла пора и её напрегли за деньги которые она взяла для своего верного и поставили ей жесткие условия.а работы нет,квартиру снимает с маленьким пацаном и денег нет.Начала бегать по всем в попытке найти деньги.но увы денег ей не кто не дал.В итоге позвонила мне и как побитая кошка обратилась за помощью,я погасил её долги,только ради брошенного пацана,он не должен страдать из за глупых поступков своей матери и чепушилы биологического отца. Кстати деньги мне так и не отдала да и я не спрашиваю! Вот такие дела!

German Nikolaevich

по жизни столкнулся с такой закономерностью "что отдал, то вернется". В конце концов Вы помогли чужому ребенку, а заодно и заблудшей овце. .. Респект Вам и уважуха!!! .. ну а овечка при таком раскладе, наверное помыкавшись, попытается вернуться.

Сергей Сосновский

Если женщина вышла за муж по расчету. И вдруг влюбилась безумно, то эта женщина нашла свою любовь. С милым и рай в шалаше.А вот мужчину жаль. Если он ее по настоящему любил, но не чувствовал обратной любви, то этот мужчина очень несчастен. Вот такая драма. Она часто имеет место быть в жизни.

Владимир Ковалев

Очень часто деньги теряют свою ценность и виртуальная любовь может стать настоящей и в любое время выше всяких денежных средств..Вспомните старую поговорку ..С милым хорошо и в шалаше.. Я бы не осуждал такую женщину .. а наоборот ее нужно вознаградить за такой ее подвиг..

Дмитрий Котик

добрый день Горная Девушка. На ваш вопрос однозначно не ответишь. Если замужняя дама куда-то едет от мужа . то значит её что-то не устраивает.....например муж не уделяет внимания...нет теплоты в отношениях...или изменяет...просто так женщина не сорвется непонятно к кому.......

Ша
Шайтанка

В точку!!

Александр Бейфус

Страсть , темперамент признаки наследственные и их сложно отменить , мораль и нравственность же вещи социальные и приобретённые их тоже игнорировать нельзя !!! Вот так и живут женщины с одним тёплым и уютным мужем ( леньги) , а бредят о другом неправильном мужике

H2So4

Неизвестно, что за муж, может, он достоин такого поведения жены.
Ехать вдаль к неизвестно кому стоит, если хочется, вдруг это любовь на всю жизнь, тратить на него время и деньги стоит, но только если эти деньги свои, а не мужа.

Александр Immortal

Любовь зла... наверное или же всё уже угасло к мужу, а новый знакомый чем-то понравился! Незнаю, думаю женщине самой решать чего ей хочется в жизни! А муж значит увы ох и ах, настолько плох что от него фактически жена убегает!

Александр Тимофеев

Если вы едите к вирт.любовнику значит дома не все в порядке или в отношениях или постели. Да и согласен с вами ехать не стоит! Если уж он видит,что не может без вас должен сам приехать хоть на последние деньги.

Валерий Бача

Раз об этом спрашиваешь едь и не думай ко мне многие приезжали и не кто не жалел обзывать нищим человека ты свои миллионы не сама заработала главное человек что бы был нормальный не маньячело

Ви
Виктория

видала наоборот. муж ехал гак встречу с женщиной и занимал у женыц денежки. чтоб порадовать даму. в кафешки сводить .выставки. билеты ей на самолет купил.элитную гостинницу на 5дней в Питере..

Максимов Руслан

Жизнь странная штука. Кому-то надо ехать, чтобы действительно встретить свою любовь, кому-то, чтобы понять, что ближе нет того, кто рядом, а кому-то, чтобы расстаться с иллюзиями.

Tolya Isaev

Для меня вопрос странный т.к. для меня ответ очевиден но он не раскроет причины такого поведения. И чтобы решить эту задачу нужно прожить жизнь этой замужней дамы.

Sergey Xametow

Вопрос интересный : думаю вся причина в муже если-бы было побольше внимания жене такого не случилось ведь вы женщины как цветы любите тепло и ласку🐹 🌹

Yuri Kozhevatov

Здесь много нашего бабья -повыходили за япов...в основном-все счастливы...бывало,что и от р. мужей и с дитятей...иногда,правда,и за шизоидов выходят...

Александр Ланин

Если замужняя дама едет к другому мужчине, значит не от хорошей жизни, всему есть свои объяснения, решать только тебе, надо или нет тебе это!

Абрам Давидович

Твоё решение, ебись как хочешь. Приедь отсоси ему например. Потом трахнись с ним. Пошли на йух своего мужа. и расскажи ему какая ты шлёндра.

Михаил Петрович Бильдер

Жизнь непредсказуема. Многое непостижимо и запретно. Но если что то зовет вдаль, да так что и не устоять, то стоит попробывать. Наверное.