Медвежонок Барни

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." А что говорит в таких случаях мужчина?

Ответы
На
Наталья

Если у женщины молоток в руке, это уже гарантия того ,что словарный запас у нее богаче чем вы представляете...

Медвежонок Барни

ез умничка ) ну правда моло - Здец ))

Медвежонок Барни

договоримся так? )

Елена Маринец

Это как в анекдоте. -Мам, там папа с лестницы упал...-И что сказал? - Мат пропустить?-Да - Молча упал

Медвежонок Барни

))) - в автосервисе барышня говорит - накачайте колеса- каким воздухом - есть клубничный аромат - и аромат трав алтая и тд и тп. клубника - говорит - не - заставляйте меня СНОВА ржать всю ночь и раздаривать деньги как в той истории... эх

Лека Лютер

Что-то я не слышала, чтобы в "Спокойной ночи, малыши" кто-то "блять!!!" кричал.

Медвежонок Барни

об этом и вопрос - никто и не говорил хотя ... кричать можно было ...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Говорит? Да там рёв раненого динозавра 😂

..
...☯...

Пипец😂,капец...,чтобы не выражаться))))

Медвежонок Барни

воспитанная?

..
...☯...

Да...Думала,что Вы уже давно поняли что да как.

Медвежонок Барни

пишете диссертацию ...?

..
...☯...

Нет,мне и так все запоминается

Медвежонок Барни

прости - прости -

Блядь !!!!!!!!!!!!. Сссука .....

Златка Золотая

плохо вы знаете женщин

Медвежонок Барни

и не говорите

Олег Павлов* *edwin Pawlow

ёбуть твоя налево

Андрей Евдокимов

Вася ты не прав..

Медвежонок Барни

рассказывайте тогда

Леонид Суханов

матюки писать ?

Елена Землякова

Да