Марина

Вкратце виртуальный мир загружен прямо в реальный. Парень, как бы ни качался всё равно кожа да кости это старик в коме. Его мама оказалась его женой. Хорошая была медитация, нужная)). А утром мне сразу попался этот фильм. Интересно фиолетовый медведь за этот виртуальный рай? или против и за настоящую Землю? https://lord4.lordfilm.lu/20850-serial-zagruzka.html Загрузка, сериал, фантастика. Название: UploadГод выхода: 2020Режиссер: Kacie Anning, Грег Дэниелс,Актеры: Робби Амелл, Энди Алло.🖼

Ответы
Александр

Во всей разумной вселенной лишь две "Заповеди" а тут минимум десяток... Навевает размышления.

Александр

Прям уж. Тут иное - когда я долбанусь мизинцем об угол шкафа, страдает весь организм. А пусть бы страдал один мизинец, например, потому, что он хохол! Или кацап. Или вообще эскимос, отрезать его нахрен, сам же виноват...А вселенная это тоже организм, только слегка побольше. Вот чтоб не бояться ошибок, идя по неведомым путям, и дан закон сострадания. Чувствовать других, как себя и помогать, даже если не просят вслух. Зачем слова, когда чувствуешь другого, как себя? Женщины именно это и развивают в своих партнёрах, а чуйка женская в 9 раз сильнее нашей, мужской.

Марина

это сильно мешает учиться) всё подряд режет ухо.

Александр

Знаю. Но зато всё проходите и сдаёте экстерном, я в Ваши годы вообще был дуб дубом😁

Марина

Я нашла, почему обнуляюсь постоянно, непроходишь последний шаг и весь предыдущий опыт стирается, чтобы не мешать на этой же трассе пройти эксперемент ещё раз.

Александр

Ну вот, отлично! Это как канат наматывать в воронку, раструбом вверх. Только виток за витком, иначе канат сползает и опять сначала😄🌹🍫

Владимир Ляпин

Нет, тебе родить надо.

Ас
Асмолов

яе ха сюр:?

Ас
Асмолов

у вас была.у нас нет.я в армсию погкл.потом универ=а фихики там не бвдо.юыд ангщдийтйский и и импансеий

Марина

20 минут посмотри и поймёшь

Ас
Асмолов

ага.все бросил и насал ситатьвсяеую хрень

Марина

ты уже здесь 20 минут.

Ас
Асмолов

🤣ты подмчнт ведешб