Замимикрированный Жоска

Сейчас жеманство ставим у себя на минимум и отвечаем чотко на вопрос: какие виды несправедливостей затрудняют ваше проживание?

Ответы
Полина Березина

когда у меня ноги болят, я сижу в метро, а бабушки подходят, кашлюют, и по идее я должна им место уступить, но ноги болят, а не уступить, совесть мучает (( не справедливо то что я должно им всегда уступать метро. а если не уступаю - смотрят как на врага народа (

Inna Ryko

ФСЕ! несправедливость в принципе меня раздражает

Владимир Федоров

алеша, а ты поможешь? или тоже по ушам проедешь?

Мария Гончаренко

денег не хватает на все мое "хочу"

Мария Гончаренко

пусть у меня такого мусора будет больше, тогда мой центр будет процветать ярче

Мария Гончаренко

Реклама тоже работает хорошо. Но новые направления всегда в начале подхрамывают на прибыли

Маруся Лялина

замуж хочу))

Маруся Лялина

😄 вот это и затрудняет)