Д=
Дина =)

Какую роль в современном мире играет высшее образование? Делает ли диплом вуза профессионалом и помогает ли добиться успеха, занять свое место под солнцем?

Ответы
Карлыгаш Тумабаева

Диплом сам по себе-можно купить.А вот знания и образование нужны в любом обществе.А те,что с образованием метут дороги или бомжуют-каждый выбирает свой путь

Веселая Леди

Я знаю людей у которых высшее образование,но они работают уборщиками в разных заведених или фирм

Костя Nsaibot Брылин

Вообще не влияет, важен тот факт, что они есть. А то, на сколько вы специалист.

Дмитрий Настевич

Диплом сам по себе нихрена не дает, а вот образование может и помочь.

Татьяна Путилина

Дмитрий,позвольте пригласить Вас в друзья.Правда,я не очень тут ориентируюсь,первый день копаюсь.Так Вы не против?

Дмитрий Настевич

Ой, я не знаю толком как это тут происходит. Найдите меня на "одноклассниках", или там... в "Мордокниге" и будет вам счастье ))) https://www.facebook.com/nastevichdmitry

Татьяна Путилина

я в одноклассники не могу зайти по причине смены номера телефона.Тут как-то можно в друзья добавиться,а в Моём мире Вас нет?

Дмитрий Настевич

Есть, сделано. Смотрите свой мир. )))

Татьяна Путилина

Спасибо,пошла.

Егор Неронов

Говорят что высшее образование никому еще ума не дало.

Егор Неронов

Говорят что высшее образование никому еще ума не дало.

Neo Gint

nesomnenno,no vysshee obrazovanije ne priznak boljshogo uma