Amante De La Muerte

как опротестовать постановление района об отстранении обязанностей приемного родителя

Из дома ушел 16 л подросток, имеет статус бродяжничества и попрошайничества, совершил кражу, полиция поймала. Мне вынесли остановление об отстранении от исполнении обязанностей. Забрали и второго ребенка, которому 8 летКак мне опротестовать постановление района, как составить и будет ли результат

Милена Илюшина

В суде видать опротестовывать....