Мисс

Я желаю всем людям здоровья,всем россиянам душевного равновесия,стойкости,веры и надежды в лучшее😘😘😘🤗

Ответы
Hakob Harutunian

Алиса, մեկ А ...Я тоже желаю всем людям здоровья,да,всем людям, в том числе и россиянам и не россиянам,армянам и всем людям душевного равновесия,стойкости,веры и надежды, всего лучшего!!!!

Эд.влад. Михеев

Спасибо, светлая, красивая душа! Тепло и доброта пришли из Зазеркалья. Желания твои навеяли приятные воспоминания.. И искренность и внешность хороша.

Владимир

Пусть Счастье улыбнётся Вам,
И будет жизнь подобна снам,
В которых хочется найти
Любовь... И вновь идти, идти...💓

Мисс

🍍🍓🍐🍇🍰🥗🍵

Владимир

Туманы слов спадут сплеча
и красота лобзает,
твою улыбку, и слегка
дразнит и обещает...
Напиток не испив до дна,
забылся до рассвета,
и роза 🌹на груди одна...
напомнит...фея где-то...)

Игорь Гетлинг

И Я! Желаю всем людям здоровья,всем россиянам душевного равновесия,стойкости,веры и надежды в лучше!!!!!!!!!!!!

Igor Moskvin

Алиса! Благодарю. Тебе и твоим близким крепкого здоровья, больше радости и счастья, всех благ!

Мисс

спасибо большое)взаимно)

Николай Костров

Благодарю, Я не из России, Но Русский, тем более Супруга - Надежда.. а с Надеждой, мне надёжней...

Сергей Греков

Спасибочки, вам пусть тем же жищнь отплатит, а можете совести властьпридержащим пожелать?

Мисс

🍕☕🥭

Сергей Греков

Спасибо, надеюсь вас услышат.

Vm
Vmrly

это путин должен будет сказать, зачем ты раньше его. он теперь у тебя страну заберет

Наталья Демешина

Благодарю...этого то сейчас и не хватает! Но всё будет хорошо! Не дождутся!🍨🍫☕🥀

Юрий Орлов

Вот за это спасибо ! А тебя , Алиса , с Новым годом ! Будь счастлива

Мисс

🍓🥭🎂

Андрей Хоритонов

Благодарю! Вам тоже желаю успехов, удачи и хорошего настроения!

Bo
Bootlegger

Без борьбы за это, что вы перечислили. Ни чего , этого, не будет.

Андрей

Доброй Вы души человек! Желаете несбыточного для большинства

Лю
Любовь

Умочка, спасибо! И вам и вашим родным благополучия и счастья!

Митрандир

Большое спасибо за пожелания. Вам желаю крепкого здоровья

Re
Remodel_Pro_Expert

а то что россиянам ....ето какбы отдельно от всех людей?😄😃

Ро
Ростислав

А не россиянам? Если что, здесь люди из многих стран мира.

А. П.

Сейчас русские живут лучше, чем когда либо в истории.

Мисс

🍵🍍🌮

А. П.

👌☕

Владислав Крашенинников

И ишо больше-богатства и процветания нашей стране!

Мисс

👍

Александр Жук

Интересно, а почему Вы разделили людей и россиян? 😞