Ас- Строй

какие ещё изменения и в чём ожидают меня в недалёком будущем???))))... Спасибо!!!)))

спотнанно вынужденная смена места работы.... никто ни о чём даже не предупреждал.... вчера работали хозяин был доволен.... а сегодня сказал что ему не выгодно платить двоим.... работайте по одному.... как снег на голову... .

каких ещё сюрпризов ждать?))).... приятных или не очень?? ?

Оксана (03.10.1986)

Ольга Ширяева

Новая работа, новый романчик.