Ли
Лидия

Счастье--это когда у вас рядом есть человек,который интереснее Интернета!

Ответы
Елена

Хорошо, когда жизнь разнообразна и человек может себя реализовать в личной сфере и в профессии. Как бы люди не любили друг друга (что бывает в молодости) этого не достаточно для счастья на всю жизнь.

Ли
Лидия

🎂🌹☕👍

Николай Дубинин

...«Если вы хотите быть счастливыми, идти некуда. Куда бы вы ни пошли, чем бы ни владели, что бы вы ни делали – это всё поиск счастья снаружи, а счастье, найденное снаружи, также снаружи и потеряется".

Ли
Лидия

🤝🫤

Николай Дубинин

..."Нет пути к счастью. Быть счастливыми - единственный путь"....

Ли
Лидия

🤷‍♀️

Дэн

Нет) вот только соседка зашла, попричитала, и рожу мне тональничком замазала. Мне капец сидеть сейчас одному в этом состоянии.

Дэн

Да хрен с этим! По большому счету. А вот парень которого они грохнули в этот вечер, и он уже никогда домой не вернется,, это реально жесть. Следак сказал что у него двое мелких ребятишек, и жена его сейчас беременна ещё одним малышом. Вот это ужас!

Ли
Лидия

А это какой город?

Дэн

Москва.

Ли
Лидия

😇🤗🤝🙋‍♀️

Дэн

Спасибо дорогая Лида) Прекрасного Вам вечера, и настроения.

Валерий Довнер

Взять - и резко убрать интернет по всему миру ! Люди другими станут... Более чувственными... что ли...

Ли
Лидия

Правда.Вот интерне т заглючит и делать типа нечего.Прямо зависимость какая то.

Авраам Чулпанхаматов

Счастье, это когда есть все, но узнаешь это только тогда, когда за ним захлопнется дверь.

Ли
Лидия

Правда!Истинная.!🤗🤝🤷‍♀️

Эд
Эдуард

Это так. Только не стоит забывать,что я познакомился с этим человеком через интернет.

Ли
Лидия

И все хорошо?

Эд
Эдуард

Да. А почему если так,то обязательно должно быть плохо. С предидущей женой мы тоже познакомились так и счастливо прожили с ней 6 лет,пока она не заболела и не умерла. Мы любили друг друга,понимали друг друга,и то что мы познакомились через интернет,нам нисколько не мешало.

Ли
Лидия

Ну вот.Я знаю твою историю.Сожалею.

Эд
Эдуард

Она еще не закончилась и ты знаешь только ее малую часть.

Ли
Лидия

Ну и ладно!😇🤝

Эд
Эдуард

🖐️

Се
Сергей

Нет. Счастье это когда все в жизни хорошо. С счастьем не связано один ты или нет

Ли
Лидия

🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Счастье это когда ты живёшь в душевном комфорте и согласии с самим собой

Ли
Лидия

💐😇🙋‍♂️

Ve
Vedddima

нет) это всего лишь новый интерес и новая зависимость, которая пройдет

Ли
Лидия

Подешевле?И выбор есть.

Ve
Vedddima

по разному, но выбора да, валом))

Ли
Лидия

Надо попробовать.🍫🎂🌹

Ve
Vedddima

попробуйте)) в непонятных местах у внучек спрашивайте)) и отзывы читайте, они порой о товаре больше говорят, чем описание продавца))

Ли
Лидия

Ладно спасибо!

Александр Грызлов

Для каждого свое счастье , главнор чтоб дети были здоровы и в достатке

Ли
Лидия

Вот правильно!🤝

Ѻлегъ

счастье - это выбор, способ жить ...и он не зависит от людей, сударыня

Страшненький Я.

Счастье - это когда вы не задумываетесь о том, что такое счастье)))

Страшненький Я.

И вам всего самого доброго😊

Ли
Лидия

От тебя доброго?

Страшненький Я.

Можете не верить, но да)))

Ли
Лидия

Не верю!

Страшненький Я.

Имеете право))

Джами Асад

Так получается, что все мы спрашковчане несчатные создания....😲

Ли
Лидия

Да нет это же просто вопрос!

Джами Асад

Я поняла 😃 шучу!

Ли
Лидия

🎂🌹🤝

Джами Асад

🌻

Ма
Марат

У каждого своё счастье, почему счастье не может быть и таким...😂

Ли
Лидия

Хотела бы посмотреть,кто такой рассудительный.

Ма
Марат

На меня многие хотя посмотреть,но уверяю вас, всё как у всех 😂

Ли
Лидия

Я ничего сама не хочу смотреть.Просто комплимент КАРТИНКЕ,ВЕДЬ ВЫХОДИТ ТАК?

Ма
Марат

Спасибо, мне и добрых слов достаточно 😂👍

Руслан Котопёс

Счастье - это когда тебя человек заставляет забывать обо всём...

Ли
Лидия

Какой ты молодец!Четко обозначил.🤝😇👍

Александр Медведев

Счастье это когда в аптеке кроме презервативов ни чего не надо.

Ли
Лидия

😇🤗☕🤝

Са
Самсон

Счастье когда любимый человек рядом,а остальное уже не важно...

Са
Самсон

Танк с танкеткою дружил в рощу он её водил от такого романа вся роща переломана....

Ли
Лидия

😀😃😄😁😆👍

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!

Ли
Лидия

Спасибо!хорошего дня!

Са
Самсон

Спасибо, Лидия! Хорошего Вам дня!

Однажды Средь Берез

Вы просто издеваетесь над собеседниками,просто невменяемая

Ли
Лидия

Картинка отстань от меня

Однажды Средь Берез

Вот именно,просто хамка

Ли
Лидия

Ну и что лезешь?Не нравиться пролистни.

Однажды Средь Берез

Банить надо тебя,бабушка

Аня

Счастье прекрасное, когда есть с кем разделить свои эмоции.

Ли
Лидия

Да!Еще как,ты права.💐🤗

Сибирячка

Счастье - когда есть движняк и про интернет забываешь.

Ли
Лидия

Я согласна!🎂🌹🤝

Сибирячка

🍾🥂😉