Ма Руся

Так что Вы всё таки хотите- в щщщеках похудеть или в стебле поправиться??? ( м/ф Одуванчик..)

Ответы
Dobriy

Нам бы с пивного мозоля килограмм 5 - 7 сбросить бы...

Ма Руся

Может пресс покачать а? Или лень?

Dobriy

Лень конечно... Я больше склоняюсь к мысли, перейти с пива на коньяк... Но что-то стремно... Спиться можно...

Ма Руся

Со всего спиться можно. А настойки лучше не пить. Коньяк тоже настойка только на спирту. Раньше виноградный спирт заливали в дубовые бочки и цвет был от дуба. Сейчас настаивают на дубовых пластинах. Так мне рассказывали. Но пить его можно совсем немного

Александр Рудных

А как вам будет угодно так и забацаем

Ма Руся

Ой ну вы героиня. Да у меня еще проблема с щитовидкой . Завтра иду к врачу лпять

Надежда Генералова

Нет,не героиня,это образ жизни.В 42 года появился диабет от стрессовой ситуации и все,только диета.помогает жить нормально.

Ма Руся

Понимаю

Надежда Генералова

Марина,вы красиваяи акуратная,просто держите себя в рамках,не ешьте то с радости ,то с горя и останетесь такой надолго.

Ма Руся

Сегодня сдала все анализы. Буду ждать

Олег Носков

Красивая и с характером

Ма Руся

Кто красивая? Да еще с характером

Ма Руся

Ни

Ма Руся

Ни в коем случае. Ошибаетесь в первом

Олег Носков

Не скромничай

Василий Захаркевич

Поработать физически.

Пух

Хочу в щеках похудеть

Ма Руся

И я

Дмитрий Лебедев

А надо посмеяться...

Ма Руся

Вот не помогает

Одинокая Сволочь

грустный мультик...

Одинокая Сволочь

перед смертью...

Ма Руся

Но ведь у всех период жизни разный. Кому день, кому- триста лет.

Одинокая Сволочь

это да...

Ма Руся

Так что не грустите

Св
Светлана

Везде похудеть

Ма Руся

Это даа

Славик Козлов

Не понял...

Ма Руся

Есть мультфильм. Одуванчик толстые щеки. Мне он ооочень нравится

Виктор Шумилов

а вы?

Ма Руся

Я именно в стебле. Да и в щеках можно немного. Просто мечтаю

Виктор Шумилов

мечтать не вредно