Андрей Алтайский.

Если не можешь осуществить свою мечту, то работаешь на осуществление чужой. Это так ?

Ответы
Женя Яровиков

Нет не достижимых целей!---Коллега вот расклад,здравый.(md) 1. Думайте письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует. 2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как? 3. Ограничьте цель во времени: цель без времени - это просто мечта. 4. Подумайте, кому достижение Вашей цели принесет пользу, кроме Вас? 5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени. 6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели. 7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели. 8. Определите промежуточные результаты достижения цели. 9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите. 10. Создайте образ будущего, где Вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ. 11. Ведите себя так, как если бы успех был Вам гарантирован.....Коллега,и 12..Всему сказанному основой является Небесная Высокая Любовь! Впусти её в сердце,и она будет твоим путеводным-Гением

Ольга Тараканова

если вы не сделаете шаг к своей мечте, вы будете двигаться в неопределенном направлении, куда направят. а направят туда, куда нужно не вам, а им. так вы своим тудом заработаете и оплатите чужую мечту. яркий пример - наемный труд. ведь вы получаете просто зарплату, а они гораздо больше денег и могут осуществит некоторые свои мечты!

Ю)
Юлия )

общество это один большой механизм, даже невозможно наверно вообразить, но так или иначе все-все мы как-то зависим друг от друга, и помогая одному, вредим другому! как бы мы того не хотели, даже ничего не делая, для нас кто-то всё-равно что-то делает!!!!!!!!!НУ ОООЧЕНЬ СЛОЖНО ВСЁ))))))))ЛУЧШЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.........

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Есть и третье: мои мечты осуществляют другие. (Телеграф-автомат, Вавуличский двигатель внутреннего сгорвния без кривошипно-шатунного механизма - ВДВС, калькулятор с инфолиофакториалом, антиавтокатастрофная система и т.п. - идеи- мои, патентов нет). З павагай, твори, выдумывай, пробуй

Лариса Усольцева

К сожалению это так! Чаще всего для осуществления своей мечты, приходится ломать себя, принимать судьбаносные решения, от которых зависит не только наша жизнь и благополучие.Вкладывая усилия в осуществление чужой мечты, мы чаще всего приносим себя в жертву своим желаниям.

Лариса Усольцева

Поверьте жизненная неудовлетворенность, убивает желание жить, и мы умирает рано, просто "хоронят"нас намного позже. А исполнение наших желаний, пусть даже самых простых, делает нас, как в детстве счастливыми. Придумайте себе мечту, это сделает чуточку счастливым!

Любовь Глазова

Я осуществляю свою мечты сама. Но и помогаю другим осуществить их мечту. Например, ребенок (не мой, но знакомый) мечтает о телефоне, а родители не могут осуществить эту мечту по разным причинам. Но я же могу помочь, это в моих силах! Почему бы и нет.

Ол
Ольга

Как далека, и как, ты близка
Цель, короткой рукой, не достать
Но, в пространство уходит рука
Нить зажата и с нею мечта!
Я, возьму мою цель за узду
Не страшны мне судьбы повороты
И, господь перепишет судьбу
Если видит, что ты, что-то можешь!

Анжелика Ревенкова (Ремова)

Я так не считаю. Мечта всегда ведет , ну может быть где-то и чужие осуществляешь, если люди тебе дороги. Но мечты - это к чему идешь, о чем думаешь, ищешь пути к их осуществлению. Иначе совсем тоска.... иначе нельзя...

Елена Маевская

Значит другие люди мечтают о более доступных вещах, которых у них нет. Тот кто не может осуществить свою мечту и бросается осуществлять чужую, должен пересмотреть и мечтать о том чего может достичь.

Наталья Архипова

Конечно мы стараемся осущ.свою мечту,но так бывает,что все тщетно,и тогда мы стараемся помочь людям,которые нуждаются в нашей помощи,заботе-может это им ,как-то поможет в осуществ.своей мечты?

Алла Быкова

В первую очередь работаешь для осуществления пусть маленькой, но своей мечты.Я не думаю, что кого-то волнуют чужие мечты, если только это не родной и близкий тебе человек.

Наталья Машукова

Даже осуществляя СВОЮ мечту. я могу при этом осуществлять и чужую.Если же для кого-то НЕосуществление моей мечты есть счастье, - значит, я поневоле содействую этому.

Анна Колпакчи

нет не так работаешь чтобы обеспечит себя всем необходимым а над осуществлением своей мечты надо поработать так чтобы она все таки могла осуществиться

Кирилл Кишкарь

так всегда было и будет. Ответ прост проголосовал за Путина В.В. И он строит свою мечту, а ты живешь и работаешь на его мечту. А, сам нечего не имеешь.

Anjelika Loginova

Это так, но не стоит забывать, что работая над осуществлением чужой мечты, вы двигаетесь к своей! И если вы помогаете другим, то это очень хорошо!

Наталья Гацько

Нет надежда и мечта всегда умерает последней но работать надо на осуществление своей мечты но при этом не надо забывать про мечты своих родных

Tallink

моя главная мечта обеспечить своих близких...:-))))осуществляя свою мечту....я естественно помогаю осуществить мечту и других людей...:-)))))

Людмила Луговая

нет, мечту не надо осуществлять, главное правильно ее озвучивать, а осуществится она сама и способы найдет сама обязательно

Алена Горбач

В какой то степени да. Все мы осуществляем чью-то мечту. Начиная с рождения. Например - желание родителей о продолжении рода.

Aлександр Кривенко

Да! Но надо свою мечту записать, регулярно её перечитывать и стараться её выполнить. И Вы увидете - нет ничего невозможного.