Умная Глупая Кошка

А где ваш "райский уголок"?

Ответы
Александр Скляров

Извините, сами спровацировали - под бочок бы к вам, да в уютной постельке.... Не обижайтесь! Это только слова, а они, как говорит Теодоро, стоят мало. Вы же не будете отрицать, что для кого-то "райский уголок" именно там.

Умная Глупая Кошка

не отрицаю...тем более, не обижаюсь.)) почти комплимент.)

Александр Соловьёв

Есть и в Башкирии, есть и в Латвии, есть и в Карелии, есть и в Туркмении... Даже в Афгане... Всюду создавал для себя и близких неповторимые, красивые и уютные уголки...

Александр Капустников

Не объяснить мне Вам необьяснимое. О том что ведает и чувствует душа. Когда возносится она в Родимое. Потемки разума сиянием круша. У Бога только это.

Юлия

в разных местах за границей.на Бали например.Эмираты люблю.все штаты там.Кипр он тихий и спокойный.да много есть уголков где я не по 1 разу была

Кохинор

в Кисловодске в долине роз 🌹 Но поскольку туда мне пока снова не попасть - создала себе некоторую альтернативу несколько ближе 😄

Артур Рейман

А вопрос лично ко мне или об утопии жизни для каждого того, кто остался человеко в это мире, хотя это одно и то же..

Nikas Juozaitis

В Коране сказано: "Ищите рай у ног матерей ваших". Хоть я православный христианин, но полностью с этим согласен.

Елена Вершинина

недалеко от станции Лазаревское,на автобусе,называется Каткова Щель,вот там точно Райский уголок

Дмитрий Белоусов

мой "райский уголок" уж точно не на этой богом забытой планете, он где то там среди далеких звезд!!

Константин

Дома, мы над ним долго работали и работаем, окна в сад, уют комфорт, все продуманно и придумано)

Анатолий Мещеряков

Все райские уголки в отелях забронированы. Остались только шалаши - но с милой и там не плохо)

Дмитрий Шабанов

Мой? - на небесах!!! Не вришь? прочитай 21 главу книги Откровение - последняя книга в Библии

Андрей Круглов

волейбольная площадка для меня сейчас райский уголок, в котором я не бывал уже года три

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать.

Александр Александрович Коротоножко

В Краснодаре температура плюсовая не снега не льда токо разве что дождикс

Людмила Аршевская (Сабирова)

Мой "Райский уголок" был бы рядом с любимым! Но пока нет ни того, ни другого!

Антонина Сорокина

:)(:мне оН не нужен..А Вы стремитесь создать такой для себя или для семьи?:)(:

Yerlk T

чтоб было тепло, и мухи не кусали - чтоб был интернет на вопросы отвечать\

Роман Павлюк

в моей комнате с плазмой на стене и подключённой к ней 8-ми ядерный комп

Олег Сухой

...он пел о растущих над бездной цветах о райских на веки вратах...