Андрей Светлов

А что скажете про симоронские ритуалы? Какие помогли лично Вам?

Ответы
Ирина

Пробовала парочку или тройку... Хотя я не умею быть такой вот "юморной". Но , несмотря на это с "красными трусиками на люстре" всё же получилась (хотя проводила его несколько иначе). Если сил хватить навести полный порядок в квартире. то попробую еще и апельсчинами - понравилась идея

Ирина

Успехов в проведении ритуала

Андрей Светлов

Спасибо) А подскажите, что за ритуал с апельсинами?

Ирина

«108 апельсинов» — самый сильный ритуал для привлечения благополучия и счастья в дом. Апельсин считается символом солнца, энергии и радости. А число 108 является сакральным во многих древних культурах.
Как выполнить ритуал
Совершать этот обряд лучше всего на новолуние. Купите ровно 108 апельсинов, откройте входную дверь и вкатите эти оранжевые фрукты через порог в дом. Из коридора — в другие комнаты, кроме туалета и ванны.
К этом ритуалу на удачу можно привлечь детей, так как детский смех — самый сильный магнит для привлечения позитивной энергии. Во время ритуала произнесите: «Деньги в дом, здоровье в дом, счастье в дом, любовь в дом» и т.д. Загадывайте то, что хотите иметь в своей семье и доме. Можно придумать свои слова, самое главное, чтобы они шли от души!
Что делать дальше?
Вот вы и оказались в квартире, заполненной апельсинами. Что же делать с ними? В течение трех дней не поднимайте их. А потом начните есть всей семьей, раздавайте апельсины друзьям, знакомым, соседям, коллегам, всем гостям. Давайте их, словно дарите лучики добра и солнца.
Почему 108 апельсинов?
108 считается магическим числом, на котором основывается вся Вселенная. Это число имеет большое значение в тибетской культуре. Это традиционное число молитвенных четок у тибетских монахов. Ученые доказали, что на этой цифре основывается вся конструкция нашего мироздания. Это число, которое держит все в балансе и поддерживает гармонию в мире. Вот лишь некоторые примеры:
• Скорость света в вакууме 108×1010 м/ч.
• Скорость движения Земли вокруг Солнца — 108×1010 км/ч.
• Объем Земли — 108×109т.
• Длина сторон основания египетской пирамиды — 108×1,08 в различной степени.
• Первый полет в космос продлился 108 минут.

Андрей Светлов

Спасибо огромное! Пойду закупаться апельсинами:)

Ирина

А я вот никак не соберусь, хотя ритуал привлек внимание ...

Алевтина Миронова

Ритуал делается на конечную цель а не на промежуточный результат. Не задаются пути выполнения желаемого. Если интересно, спрашивайте. Мне интересно, что вы желали получить, какие ритуалы делали, какой результат хотели.

Алевтина Миронова

Все работает. Важна сила намерения. Работает тот ритуал, который сам придумал, не надо пользоваться чужими. Они свой заряд энергии уже использовали. Исполняется не все подряд

Котлогазстрой Сибай

Епть,ну прям пол матушки-России вместе с вами не знают и что им делать без семиру.....прсте,симоронских плять ритуалов.Оригинал,однако.

Анна Александровна

Только прочитала что это вообще, как раз есть одно желание..... попробую- расскажу

Андрей Светлов

Отлично, жду подробностей:)

Никита Овчинников

Я не знаю что это и я не посещаю экстрасенсов их не существует

Андрей Грязнев

попробуй кидануть ее разок и сам все поймешь

Marina Simonenko

письмо из ниоткуда с объяснением в любви

Андрей Светлов

Ого! Как интересно! А можно чуть подробнее про этот ритуал?

Marina Simonenko

ищите в инете

Андрей Светлов

😞 Почему-то не нашёл ничего подобного... Могли бы Вы рассказать, в чём он заключается?

Marina Simonenko

нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотеть , и отпустить желание в небо

Юлия Удановская

Ура!ны труселя на люстра😂😂😂

Тома Сс

))) простите за вопрос ..а что это?

Андрей Светлов

Это волшебные методики, как играючи и легко, привлекать в жизнь деньги и удачу:)

Тома Сс

))) 😊Это больше похоже на Закон

Андрей Светлов

Ну, типа они тоже ориентированы на Закон притяжения, это да:)

Тома Сс

"Закон Создателя" где говориться как нужно жить что бы получать все блага в реальности

Тома Сс

Ну или так😊

Андрей Светлов

Ого! И что это за Закон? Как нужно жить, согласно Закону Создателя?

Тома Сс

))) счастливо " если говорить коротко ..живи как хочешь -но не мешай ни словом !-ни делом !-жить другому

Абырвалг

попасть на прием к психиатру?))))

Юлия Удановская

Красные труселя на люстре😂

Константин Саратовцев

Мне ни к чему, возраст не тот.

Ирина Чарикова

Только читала, не пробовала.

Ирина Цветкова

Чего только не придумают

Сила Ветра

Разве дурь может помочь?

Андрей Светлов

Ну, судя по Интернету, много кому они помогают... Вот я и хотел бы узнать у живых, реально существующих людей (провести, так сказать, соцопрос)

Ирина

Пока не пробовала. А вы?

Андрей Светлов

Перепробовал чуть ли не все, поэтому и спрашиваю – может, есть какие-то в них секреты, почему у меня они не работают, а как Интернет откроешь – так прямо изобилие на всех сыпется:))

Ирина

)) и трусы на люстре?

Ирина

Так пробовали их?☺️

Андрей Светлов

И их тоже

Ирина

Ну зато повеселились!)

Андрей Светлов

Что верно, то верно)

Бегущая По Волнам

какие такие ритуалы?

Андрей Светлов

Ну, типа трусов на люстре или стирки банановой кожуры...

Андрей Науменко

Это что такое? о_О

Андрей Светлов

Это типа закона притяжения, только в шутливой форме... Типа "трусы на люстре", "звонок Вовану" и тому подобные:)

Андрей Науменко

Не знаю.

Зульфира Джораева

а что это такое

Андрей Светлов

Это что-то типа перепрограммирования сознания в согласии с Законом притяжения, только в весёлой, игровой форме

Зульфира Джораева

не знаю такое