Befora

Клаусофобия – боязнь Деда Мороза?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Алексей Зулкарнеев

Ну если бы было клаустрофобия - то тогда я бы ответил что это, а так не знаю, может быть))

Befora

)))

Христ Вардересян

врядли такое есть но санта клаус это не дед мороз)))

Befora

)))) один нашелся

Христ Вардересян

в смысле кто боится?

Befora

))) кто понял

Христ Вардересян

ааааа))) а че там понимать то прочел и понял))))

Befora

молодец! тест на сообразительность от 1.01.13

Христ Вардересян

ну спасибо за проверку)))

Befora

)))

Дмитрий Иноземцев

нет, боязнь замкнутого пространства

Befora

клаусо-...

Дмитрий Иноземцев

извените не так прочитал, но о такой болезни не слыхал

Befora

))

Инна Казанцева

да, СантаКлаусофобия

Befora

))) дедоморозомания

Александр Левченко

нет - клауса Майне

Befora

))) дедоморозомания

Александр Левченко

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Befora

)))

Айнур Абдикаримова

нет, Санта Клауса!

Befora

))))

Елена ;-)

неа..Снегурочки..

Befora

она наоборот в почете))

Елена ;-)

когда в шубке?))

Befora

и милая))

Елена ;-)

а Дед же добрый... с подарками...

Befora

)))) пьян

Елена ;-)

..но задорен..))

Befora

если не в лежку

Дамир Габделгалимович

нет санта клауса

Befora

)))) прав

Befora

)

Владимир Евсюков

он что страшный?

Befora

пьяный непредсказуем)

Дмитрий Данилов

Боязнь Клаусов.

Befora

и мания дедморозов?)

Дмитрий Данилов

Никогда их не видел.

Befora

?

Tatiana Volik

ага))))))))))))))))))))

Befora

)))

Tatiana Volik

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ю@
Юлия @@@@

нет Клауса)))

Befora

)))

Мира Ергарина

возможно

Befora

)))

Чуванова Валентина

возможно

Befora

))

Al
Allbert

Не знаю.

Befora

некогда отвечать?

Al
Allbert

да есть время почему же.

Befora

успехов!

Al
Allbert

спасибо

Befora

ок)

Лебедева Юлиана

не знаю

Befora

))))

Гу
Гульнар

ВИДИМО

Befora

)))

Борис

Да))).

Befora

есть такое?

Борис

Дед Мороз боится Санта Клауса.

Befora

вражда?

Борис

конкуренция и зависть. У Санты нет Снегурочки.

Befora

)))