Татьяна Надина

Умерла подруга. Сегодня похороны. Приснился сон, объясните, пожалуйста...

Приснилось, что стою в каком-то то ли особняке, то ли в музее, везде какие-то вещи разбросаны - кости, игрушки сломанные, ерунда какая-то. А я ищу подругу. Окликаю её, она вроде как отзывается откуда-то издалека, но что говорит - не пойму. И тут я понимаю, что она на втором этаже. Думаю - дай, сама к ней пойду. Поднимаюсь по широкой лестнице, а тут меня моя знакомая окликает снизу (мы с ней уже лет 13 не виделись) . Говорит: ты куда спешишь? Тут дела доделай. Говорю - какие дела? Мне Аню надо проведать. И смотрю - на лестнице кровь. И на мне кровь, и на знакомой, и на людях. которые туда-сюда ходят. И всем всё равно. Знакомая мне и говорит, что надо какие-то вещи купить - позарез нужны, и что человека, который их продаст, надо здесь ждать. А я стою посередине лестницы. Пришёл человек сверху, принёс какую-то рухлядь, я отдала почти все деньги, что у меня были, а сама злюсь - ну и зачем нам эта ерунда? А знакомая меня ещё за деньгами посылает - сходи, мол, а то мы не всё ещё купили. Я спустилась с лестницы - и проснулась.

Та
Татьяна

Пощения попросите, искренне... в чем-то еще не покаялись...

Алёна Андрющенко

Жизнь людей как музей-полон всякого барахла, которое человек приобретает и вы приобрели. Люди приобретают знание и навыки в жизни, часто не нужные и лишь затратой на данное время. Кровь на людях-это увечия неприятностями и болью, что люди приобретают в жизни-по своей не внимательности. Никто не задумывается зачем им нужен данный хлам знания, они просто поступают как все. Ваша подруга (с которой вы не виделись давно) относится к человеческому образу жизни. Смотрите чтобы не заболеть, так как вы стремились к своей умершей подруге. Часто такое показывает, что вы с данной подругой были близки своим пониманием и очень чувствуете ее потерю в своей жизни.

Фаррух Юлдашев

обязательно расскажите о сне родным подруги. До похорон все близкие ждут вестей от усопшег во сне. Обычно это просьбы.

Владимир Фалеев

Как говорят в народе, что умерший зовет на тот свет Вас с собой. Хорошо, что не поднялись по лестнице.

Ек
Екатерина

Ваша подруга для Вас как родная Душа, это Кровь. Барахло и деньги, это то, что не нужно делать, то есть не нужно её закапывать, а нужно провести обряд Кродирования, то есть КРОДУ-отправка к Роду через сожжение. Просьба у неё такая.

Екатерина Болотова

Уважаемая, не пишите СЮДА свои проблемы жизни.... это же кофемолка!!!! нет друзей???

Людмила Ивчик

Ольга! Вы остались в этом мире, среди барахла, а она ушла и понимает, что много не сделано и уже поздно. Закажите заупокойную и молитесь о ней, просите заступничества у Бога... Человек СВЕРХУ принес вам РУХЛЯДЬ. Рухлядь-то ненужное на ВЕРХУ, а вы отдали деньги--энергию труда, пожертвование, но злитесь, значит не осознаете, что проявили милость. ОНА вас просит об услуге и это важно, поговорите о ней с священником, расскажите о ней о ее жизни и он вам подскажет и вы будете спокойной.

Татьяна Иванова

Вам не дали подняться к подруге, вы спустились с лестницы - и это хорошо. В любом сне, где покойный тянет к себе, уходить от него или хотя бы оставаться на месте - хорошо, а вот идти за ним - плохо.

Виктор Карасев

Любой сон должен иметь подсказку, которую специально дают в виде чувственного восприятия, потому, что вся эта ерунда сна лишь переработка мозга той информации, которая к вам приходит и он ее выдает простейшим и доступным методом для вас, но ведь там все далеко не так.