Слава Дмитриев

Если приснилось. что умерла подруга?

Ел
Елена

значит будит долго жить!

Сергей

подруга будет долго жить

Валерия

Обычно это не плохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину. Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни. Откройте дорогу для роста и трансформации.

Га
Галина

Подруга будет жить долго, а в ваших с ней отношения произойдет приятный сюрприз