Владимир Яцкин

Мне приснилось, что я с лучшей подругой умерла в один день, что это может означать?

Дело было так, мы с подругой во сне умерли, потом какое-то закрытое помещение и там два гроба и сено вроде, наши родители ждали священика который перед гробом с молитвой провожает, нас побразыгали священой водой и мы как-то ожили, все были спокойны, никто не плакал, ни родители, ни мы с подругой, мы родителям сказали что-то откровенное, а потом пошли с подругой ставить статусы в соц. сеть, и первое было у нас дата рождения, а потом у нас дата смерти были числа 7.03 и год я не запомнила

Антон

К чему снится смерть во сне
Согласно сонникам, смерть – далеко не самый плохой знак в толкованиях сновидений. В целом смерть во сне может означать скорые перемены, причем довольно серьезные, кардинальные, которые требуют перестройки всего образа жизни. Крайне редко сюжет, в котором так или иначе фигурирует смерть, означает, что подобное трагичное событие произойдет наяву.
Напротив, зачастую сон, в котором вы видите мертвым себя или кого-то из близких, означает, что суждена долгая жизнь. Правда, стоит задуматься, правильно ли вы ее организовали и верно ли расставлены приоритеты. Вероятно, имеет место какая-то неудовлетворенность или отсутствие внутренней гармонии.
Сновидения о смерти говорят о том, какая проверка ожидает человека и чем она завершится.

Георгий Иванов

Жить будите долго

Рустем Габдулвалеев

Смерь во сне - к долгой и счастливой жизни наяву!!!