Олег Симкин

Тот иллюзорный мир жизни и смерти, который Вы рисуете в своём сознании имеет право на существование...

...Вы прозорливы, - суть да дело.. . Порывы мысли вещества, изображают ход скачка, где Ваших смыслов нить сумбурна.. . Поддавшись наобум хотению всё заключить в слова, подчас распознаёте цифр экстаз, манипуляцию подвоха.. . Во снах Вы гений рисовать.. . Осознавать себя пытаясь, меняете скоропостижность лет, сё подсознания просвет.. . Освобождаясь ото сна, Вы вновь Единого стезя. Мы бодрствуем, чтобы проснуться? !

Александр Анисенков

вполне возможно это так.. .
суть, полнота того явленья... что заставляет нас мечтать.. .
все образует мирозданье.. .
любые формы полноты... и пустоты.. .
:-))

Даша Богданова

Как вы относитесь к единому мировому правителю?)))