Светлана Лисковая

Видишь ли ты смысл в жизни глядя на неё сквозь призму смерти влача жалкое существование до неминуемой несчастной смерти?

അF
അ Fail അ

Смысл не в смерти а в самой жизни))))) ) в самом процессе и нигде больше в настоящем моменте осознание своей собственной смертности приносит дополнительную остроту и насыщенность этой жизнью каждым ее мнгновением)) ) потому что оно (мнгновение) всегда является последним)))).

Ак
Акрам

Нет, не вижу.

Алексей Скоробогатов

Все в наших лапах.
- состояние+достояние+и достойный конец.
Мкуррр...

Азат

а он есть разве .. хоть через призму хоть без неё ..

Малыш

смысл вижу, на жизнь смотреть сквозь призму смерти не пробовала, существование моё далеко нежалкое (чего и вам желаю).. То, ччто смерть неминуема-догадываюсь