Ben Sim

Председатель КНР Си Цзиньпин, который прибудет в Россию с государственным визитом 20 марта, посетит Москву, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Вы пойдёте его встречать и что ожидать от него?

–1
Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Мы рады визиту товарища Си...он встретится не только с Путиным но и с Мишустиным отдельно...объявлено что будет встреча с журналистами где товарищ Си ответит на вопросы а так же объявлено что будет сделано заявление после встречи...значит будет объявлено о чем то важном.....

Ben Sim

думаю важное то не будут оглашать

Магистр Околовсяческих Наук

Не будут оглашать то что между строк будет договорено...но если объявлено о заявлении после встречи то будет что то заявлено...ну..осталось только дождаться и узнать что будет всему миру заявлено!!

Ѻлегъ

мил человек, если идти, в срок не поспею (Челяба – Москва). а чего ожидать, так, все известно – Пекин, пока, на стороне Москвы 🤷‍♂️

Виталий...

Что там смотреть..опять подарят ллярды кубов газа Китаю.. безвозмездно, то-есть..ээ, ну вы поняли)

Ben Sim

не впервой, привыкли

Виталий...

Но все природные ресурсы россии - народные!)

Ben Sim

ага

Владимир Никитенко

С Китаем сейчас связаны наши самые большие надежды. Надеемся на положительный результат.

Ben Sim

как бы не опростоволоситься

Владимир Никитенко

Страховки тут нет никакой. Можно вспомнить 1968-й год. Остров Даманский.

Ли
Лия

Не то что встречать,даже целоваться полезу.😂😂😂😂😂

Ben Sim

и за меня

Ли
Лия

Легко.😂😂😂😂😂😁

Ben Sim

спасиба

Ли
Лия

🤝😁

Чанга Чунга Чунгович

Не надо бы ему посещать Москву, ох как не надо бы.

Ben Sim

нет, это Си хочет показать свою значимость и думаю сдвинет с места эту войну, по крайней мере приостановит её

Чанга Чунга Чунгович

Си не миротворец, однако.
Он может взять пример с уптина и заявить, что часть земель Дальнего Востока и Сибири раньше принадлежали Китаю, что истинная правда. И может потребовать вернуть их назад.

Ben Sim

примечательно, что Саудовскую Аравию и Иран примирил не стратегический партнер США на Ближнем Востоке — Катар, и не сильно зависящий от американцев Ирак, а конфронтационный Китай.

Чанга Чунга Чунгович

Вы понимаете, что примирения Украины с Россией не будет, даже если Россия освободит всю захваченную территорию, включая Крым? Это невозможно в принципе в ближайшие несколько десятков лет. То, что сотворила РФ на территории другого государства, не поддаётся пока осознанию. Со временем будут выплывать факты за фактами о преступлениях.
Разве это всё можно простить?

Ben Sim

не народ решает

Ел
Елена

Конечно, только каравай испеку. Соль уже купила.

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно нет, даже если бы жил в Москве.

Ел
Елена

Бойтесь китайцев, дары приносящих...

Ben Sim

пока они только забирали

Оп
Опия

Не,у меня свои дела.

Ben Sim

удачи

Оп
Опия

А вы ждите.

Ben Sim

как скажешь

Оп
Опия

Потом расскажите нам, чё и как))

Ben Sim

непременно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уже в понедельник

Ben Sim

а что занята

Ви
Вишенка

посетит ли

Ben Sim

и не сомневайся

Ви
Вишенка

долго едет

Ben Sim

так официально 20 марта

Ви
Вишенка

с прошлого года ждут

Ben Sim

👋